1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০২:১৭ অপরাহ্ন
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০২:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে চারদিন ধরে খোলা আকাশের নিচে গৃহহারা ৩০ টি পরিবার টঙ্গীতে রিকশা চালকের কামড়ে পুলিশসহ আহত ৪ ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে ধর্ষক সহ আটক – ২ ঠাকুরগাঁওয়ে জরিমানা করতে চাওয়ায় সার্জেন্টের পজ মেশিন ভাঙলেন মোটরসাইকেল আরোহী! পদ্ম ফুল ছেড়ে ঘাস ফুলে প্রবেশ ব্যারাকপুরের বিজেপি র লোকসভার সদস্য অর্জুন সিঙের।। ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে কলেজ ছাত্রীকে ইভটিজিংয়ের দায়ে — ২ যুবক আটক ! টঙ্গীতে যুবলীগের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে দূদকের মামলায় ব্যাংক কর্মকর্তার ৩০বছর কারাদন্ড নেশার টাকা জোগাড়ে ছিনতাই করতেন বুলবুল জবি’র আধুনিক ভাষা ইনস্টিটিউটে চালু হচ্ছে স্প্যানিশ ল্যাঙ্গুয়েজ কোর্স

ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ছাত্রনেতা মাসুদুর রহমান খান সিজান

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২ মে, ২০২২
  • ৪৭ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার:
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ছাত্রলীগের সভাপতি মেহেদী হাসান এবং ওয়ারী থানা ছাত্রলীগ এর সভাপতি মোঃ রাফি (রাব্বি) এর পক্ষ থেকে সবাইকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ওয়ারী থানা ছাত্রলীগ নেতা (ওয়ারী থানা ছাত্রলীগ এর অন্তর্গত ৩৯ নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগ এর সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক) এবং বাংলাদেশ মানবাধিকার সংস্থা – সিপিআরএস (রেজিঃ নং – এস-৮৭৭৬) ওয়ারী থানা শাখার সভাপতি ও ঢাকার ঐতিহ্যবাহী সমাজসেবা মূলক সংগঠন কে এম দাস লেন ছাত্র সংগঠন এর সভাপতি সৎ পরিশ্রমী মেধাবী ও তুখোড় ছাত্রনেতা মাসুদুর রহমান খান সিজান।

শুভেচ্ছায় মাসুদুর রহমান খান সিজান বলেন, ত্যাগের মহিমায় মহিমান্বিত হয়ে প্রতি বছর ঈদুল ফিতর আমাদের মাঝে ফিরে আসে। তিনি বলেন, “ঈদ শান্তি, সহমর্মিতা ও ভ্রাতৃত্ববোধের অনুপম শিক্ষা দেয়। সাম্য, মৈত্রী ও সম্প্রীতির বন্ধনে আবদ্ধ করে সকল মানুষকে। সবাইকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা, ঈদ মোবারক।

তিনি আরও বলেন, বর্তমান সরকার দেশের দারিদ্রতা বিমোচন, অর্থনৈতিক বৈষম্য দূর করে মানুষের আর্থ-সামাজিক অবস্থার ব্যাপক পরিবর্তন সাধন করতে সক্ষম হয়েছে। ঈদ হল শান্তি সম্প্রীতির উৎসব। আগামী দিনেও দেশে এই শান্তি সম্প্রীতি বজায় থাকুক এই কামনা রইল। তিনি সবার কল্যাণ কামনা করেন ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD