1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:৩৪ অপরাহ্ন
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার রাজশাহীতে ভূমি সেবা সপ্তাহের উদ্বোধন রাজশাহীর মোহনপুরে মারপিট ও ছিনতাই মামলার আসামি গ্রেপ্তার কবির হাটে সম্পতি বিরোধের জের ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন নোয়াখালীর চৌমুহানীতে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা আটক-৩ “ধ্রুবতারা ইয়ূথ ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন” দিনাজপুর জেলা শাখার পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হাতীবান্ধায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হয়েছে রায়গঞ্জের ভূঁইয়াগাতীতে এক মণ ধানে এক জনের মজুরী চলতি কৃষকের বেহাল অবস্থা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এর ২য় তলা থেকে রোগীকে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহী মহানগরীর চলমান উন্নয়ন নিয়ে প্রকৌশলীদের সাথে মতবিনিময়

আল্লাহর নৈকট্য লাভের আকুল আবেদনে দীর্ঘ ১মাস সিয়াম সাধনার পরে আগামী কাল মঙ্গলবার সারা দেশ ব্যাপি পালিত হবে পবিত্র ঈদুল ফিতর।

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২ মে, ২০২২
  • ৪২ বার পঠিত

ঈদ মানে খুশি ঈদ মানে আনন্দ, ঈদ সকলের জীবনে বয়ে আনুক অনাবিল আনন্দ, সুখ ও সমৃদ্ধি। পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে কক্সবাজার জেলাসহ দেশ-বিদেশে অবস্থানরত সকাল প্রবাসী ভাই বোন, সবাইকে জানাই পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা, ★ ঈদ মোবারক★
শুভেচ্ছান্তে–
মুবিনুল হুদা চৌধুরী সোহাইল,
খোলা নিউজ বিডি।
সিনিয়র রিপোর্টার। কক্সবাজার।
সাংগঠনিক সম্পাদক
বিএসএমএফ (দক্ষিণ শাখা) কক্সবাজার।
সাংগঠনিক সম্পাদক বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড কক্সবাজার জেলা।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD