1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:১৮ অপরাহ্ন
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার রাজশাহীতে ভূমি সেবা সপ্তাহের উদ্বোধন রাজশাহীর মোহনপুরে মারপিট ও ছিনতাই মামলার আসামি গ্রেপ্তার কবির হাটে সম্পতি বিরোধের জের ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন নোয়াখালীর চৌমুহানীতে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা আটক-৩ “ধ্রুবতারা ইয়ূথ ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন” দিনাজপুর জেলা শাখার পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হাতীবান্ধায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হয়েছে রায়গঞ্জের ভূঁইয়াগাতীতে এক মণ ধানে এক জনের মজুরী চলতি কৃষকের বেহাল অবস্থা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এর ২য় তলা থেকে রোগীকে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহী মহানগরীর চলমান উন্নয়ন নিয়ে প্রকৌশলীদের সাথে মতবিনিময়

রংপুরে এসআই মজনু মিয়ার ফেসবুক পোস্টের কল্যাণে মায়ের কোল ফিরে পেল ৪ বছরের শিশু,

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ১ মে, ২০২২
  • ৩৮ বার পঠিত

মোঃবেলায়েত হোসেন বাবু রংপুর অফিস,

রংপুরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকের কল্যাণে হারিয়ে যাওয়া ৪ বছরের শিশু ফিরে পেয়েছে মায়ের কোল। ঘটনাটি নগরীর আরকে রোডের ইসলামবাগ এলাকায়।
স্থানীয় ও ধাপ পুলিশ ফাঁড়ি সূত্রে জানা গেছে, নগরীর ইসলামবাগ আরকে রোডের জনতা ক্লিনিকের দ্বিতীয় তলায় স্ত্রী সন্তান নিয়ে ভাড়া থাকেন ক্লিনিক ম্যানেজার মুরাদ চৌধুরী। শনিবার সকাল ৯টার দিয়ে তার ৪ বছরের ছেলে মুয়াদ চৌধুরী বাড়ির দোতলা থেকে নিচে নেমে হাটতে গিয়ে হারিয়ে যায়।
বাড়ি থেকে বেশকিছুটা দূরে যাওয়ার পরে কান্না শুরু করে।
দুপুরে শিশুটির কান্না দেখে স্থানীয়রা ৯৯৯ ফোন করেন। দুপুর ১২টার দিকে ধাপ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই মজনু মিয়া এসে শিশুটিকে ফাঁড়িতে নিয়ে যায়। শিশুটি শুধু মায়ের নাম এমিলি বলতে পারে।এছাড়া আর কিছুই বলতে পারেনি। পরে শিশুটির একটি পোস্ট মজনু মিয়া তার ফেসবুক পেজে পোস্ট করেন। বিষয়টি সাথে সাথে অনেকের নজরে আসে। বিকাল ৪টার দিকে শিশুটির বাবা-মায়ের সন্ধান পাওয়া যায়।ধাপ পুলিশ ফাঁড়িতেই শিশু মুয়াদকে বাবা- মায়ের হাতে তুলে দেয়া হয়।
ধাপ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই মজনু মিয়া বলেন, শিশুটি পাওয়ার পরপরই ফেসবুকসহ বিভিন্ন থানায় শিশুটির অভিভাবকের সন্ধান চেয়ে খবর দেয়া হয়। ফেসবুকে পোস্টের সূত্র ধরে শিশুর বাবা-মা পুলিশ ফাঁড়িতে এলে ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের উপস্থিতিতে মুয়াদকে হস্তান্তর করা হয়। তিনি বলেন, সন্তানকে ফিরে পেয়ে বাবা-মায়ের কান্নায় ফাঁড়িতে এক আবেগ ঘন পরিবেশ সৃষ্টি হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD