1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০১:৩৫ পূর্বাহ্ন
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০১:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে চারদিন ধরে খোলা আকাশের নিচে গৃহহারা ৩০ টি পরিবার টঙ্গীতে রিকশা চালকের কামড়ে পুলিশসহ আহত ৪ ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে ধর্ষক সহ আটক – ২ ঠাকুরগাঁওয়ে জরিমানা করতে চাওয়ায় সার্জেন্টের পজ মেশিন ভাঙলেন মোটরসাইকেল আরোহী! পদ্ম ফুল ছেড়ে ঘাস ফুলে প্রবেশ ব্যারাকপুরের বিজেপি র লোকসভার সদস্য অর্জুন সিঙের।। ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে কলেজ ছাত্রীকে ইভটিজিংয়ের দায়ে — ২ যুবক আটক ! টঙ্গীতে যুবলীগের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে দূদকের মামলায় ব্যাংক কর্মকর্তার ৩০বছর কারাদন্ড নেশার টাকা জোগাড়ে ছিনতাই করতেন বুলবুল জবি’র আধুনিক ভাষা ইনস্টিটিউটে চালু হচ্ছে স্প্যানিশ ল্যাঙ্গুয়েজ কোর্স

যুবলীগ নেতা আরিফুর রহমান পলাশের উদ্যোগে নগদ অর্থ সহয়তা

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২২
  • ১০৬ বার পঠিত

বি এ রায়হান, গাজীপুরঃ
পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে গাজীপুর ২ আসনের সাংসদ যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল এর দিক নির্দেশনা গাজীপুরের টঙ্গীতে মহানগর যুবলীগ নেতা আরিফুর রহমান পলাশের উদ্যোগে গরীব, অসহায়, দুস্থ ও প্রতিবন্ধী তিন শতাধিক মানুষের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার সকালে নগরীর দত্তপাড়া টঙ্গী ইসলামীয়া সিনিয়র মাদ্রাসা প্রাঙ্গনে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
মাদ্রাসার গভর্নিং বডির সভাপতি কে এম শাহ আলমের সভাপতিত্বে ও ডাঃ নয়ন পাটোয়ারীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মহানগর আওয়ামী লীগের স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক জাকির হোসেন খোকন, টঙ্গী ইসলামীয়া সিনিয়র মাদ্রাসার অধ্যক্ষ নুরনবী পাটোয়ারী, মহানগর মৎসজীবী লীগের সাধারন সম্পাদক আসাদুল কবির, টঙ্গী থানা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম শহিদ জঙ্গি, মহানগর নির্মান শ্রমিক লীগের সভাপতি রমজান সরকার, ৪৮ নং ওয়ার্ড যুবলীগের আহবায়ক মোতালেব হোসেনসহ স্থানীয় নেতাকর্মীবন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD