1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:৪৮ অপরাহ্ন
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার রাজশাহীতে ভূমি সেবা সপ্তাহের উদ্বোধন রাজশাহীর মোহনপুরে মারপিট ও ছিনতাই মামলার আসামি গ্রেপ্তার কবির হাটে সম্পতি বিরোধের জের ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন নোয়াখালীর চৌমুহানীতে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা আটক-৩ “ধ্রুবতারা ইয়ূথ ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন” দিনাজপুর জেলা শাখার পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হাতীবান্ধায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হয়েছে রায়গঞ্জের ভূঁইয়াগাতীতে এক মণ ধানে এক জনের মজুরী চলতি কৃষকের বেহাল অবস্থা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এর ২য় তলা থেকে রোগীকে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহী মহানগরীর চলমান উন্নয়ন নিয়ে প্রকৌশলীদের সাথে মতবিনিময়

সুজানগর থানার উদ্যোগে বিট পুলিশের মতবিনিময় সভা, দোয়া ও ইফতার মাহফিল

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৮ বার পঠিত

এম মনিরুজ্জামান, পাবনা: সুজানগর থানার উদ্যোগে বিট পুলিশের মতবিনিময় সভা, দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে পাবনার সুজানগর থানার উদ্যোগে ও জাহিদুল হক রোজ এ সার্বিক সহযোগিতায় পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডের বিট পুলিশের উদ্যেগে মতবিনিময় সভা, দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। মতবিনিময় সভায় বক্তব্য দেন, থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল হাননান। মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন, সাতবাড়িয়া ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ আব্দুল বাছেত বাচ্চু, মহিলা কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ শাজাহান আলী, সাতবাড়িয়া উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আলাউদ্দিন, প্রফেসর আসলাম উদ্দিন, থানার অফিসার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) রাজেশ চক্রবর্তী, এস আই মাসুম বিল্লাহ, রাশেদুল, বেলাল হোসেন, রেজাউল করিম রেজা, মনসুর আলী,দিপু মন্ডন, সুজানগর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এম মনিরুজ্জামান সহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ ও পুলিশের কর্মকর্তা বৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD