1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:৪০ অপরাহ্ন
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার রাজশাহীতে ভূমি সেবা সপ্তাহের উদ্বোধন রাজশাহীর মোহনপুরে মারপিট ও ছিনতাই মামলার আসামি গ্রেপ্তার কবির হাটে সম্পতি বিরোধের জের ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন নোয়াখালীর চৌমুহানীতে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা আটক-৩ “ধ্রুবতারা ইয়ূথ ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন” দিনাজপুর জেলা শাখার পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হাতীবান্ধায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হয়েছে রায়গঞ্জের ভূঁইয়াগাতীতে এক মণ ধানে এক জনের মজুরী চলতি কৃষকের বেহাল অবস্থা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এর ২য় তলা থেকে রোগীকে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহী মহানগরীর চলমান উন্নয়ন নিয়ে প্রকৌশলীদের সাথে মতবিনিময়

শাহজাদপুরে আল-হেরা মহিলা মাদ্রাসা পবিত্র কুরআন এর ছবক উদ্বোধন উপলক্ষে দোয়া মাহফিল

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩৩ বার পঠিত

মোঃ আমিরুল ইসলাম,
শাহজাদপুর সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধিঃ সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে আল-হেরা মহিলা মাদ্রাসা পবিত্র কুরআন এর ছবক উদ্বোধন উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৮ এপ্রিল) বাদ আছর উপজেলার মশিপুর আল-হেরা মহিলা মাদ্রাসার মুহতামিম হাফেজ মওলানা মুফতি মোঃ এমদাদুল হক এর সভাপতিত্বে আল-হেরা মহিলা মাদ্রাসা পবিত্র কুরআন এর ছবক উদ্বোধন উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন শাহজাদপুর থানাঘাট মাদ্রাসার শিক্ষক মওলানা নুরুল ইসলাম,চৌহালী মাদ্রাসা মুহতামিম,মওলানা মুফতি ওমর ফারুক,মশিপুর জামে মসজিদের পেস ইমাম হাফেজ মওলানা মোঃ আব্দুল হাই,মশিপুর সরিষাকোল ফাজিল ডিগ্রি মাদ্রাসার সহকারী মওলানা মোঃ আব্দুল বারিক,মশিপুর জামে মসজিদের সেক্রেটারি মোঃ ইসহারুহুল মাস্টার প্রমুখ।

পরিশেষে অত্র প্রতিষ্ঠানের মঙ্গল কামনা করে মোনাজাত করেন শাহজাদপুর থানাঘাট মাদ্রাসার শিক্ষক মওলানা নুরুল ইসলাম।##
মোঃ আমিরুল ইসলাম,
শাহজাদপুর সিরাজগঞ্জ
০১৬৭৩-০৭৩৭৯২

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD