1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:২৬ অপরাহ্ন
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার রাজশাহীতে ভূমি সেবা সপ্তাহের উদ্বোধন রাজশাহীর মোহনপুরে মারপিট ও ছিনতাই মামলার আসামি গ্রেপ্তার কবির হাটে সম্পতি বিরোধের জের ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন নোয়াখালীর চৌমুহানীতে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা আটক-৩ “ধ্রুবতারা ইয়ূথ ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন” দিনাজপুর জেলা শাখার পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হাতীবান্ধায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হয়েছে রায়গঞ্জের ভূঁইয়াগাতীতে এক মণ ধানে এক জনের মজুরী চলতি কৃষকের বেহাল অবস্থা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এর ২য় তলা থেকে রোগীকে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহী মহানগরীর চলমান উন্নয়ন নিয়ে প্রকৌশলীদের সাথে মতবিনিময়

রাজশাহীতে মৃত ও শারীরীক অক্ষম কর্মচারীর পরিবারকে আর্থিক অনুদান

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৯ বার পঠিত

এম এম মামুন, রাজশাহী ব্যুরো : রাজশাহীর বিভিন্ন দপ্তরে চাকরিরত অবস্থায় মারা যাওয়া ও শারীরীকভাবে স্থায়ী অক্ষম ১৫ জন কর্মচারীর পরিবারের মাঝে ১ কোটি ১২ লাখ টাকার আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে। রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার জিএসএম জাফরউল্লাহ বৃহস্পতিবার দুপুরে তাঁর কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে এই অনুদান বিতরণ করেন।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (সার্বিক) মো. জিয়াউল হক। উপস্থিত ছিলেন, রাজশাহী নগর পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার (বোয়ালিয়া) সাজিদ হোসেন ও বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার (সাধারণ শাখা) অভিজিত সরকার।
উল্লেখ্য, বেসামরিক প্রশাসনে চাকরিরত অবস্থায় কোন সরকারি কর্মচারীর মৃত্যু হলে কিংবা কেউ গুরুতর আহত হয়ে স্থায়ী অক্ষম হলে নীতিমালা অনুযায়ী প্রত্যেককে ৮ লাখ টাকা করে আর্থিক অনুদান দেওয়া হয়। এ নীতিমালা অনুযায়ী রাজশাহীতে মৃত ১৩ জন কর্মচারীর প্রত্যেক পরিবারকে ৮ লাখ করে এবং অক্ষম দুজনের পরিবারকে ৪ লাখ করে মোট ১ কোটি ১২ লাখ টাকার অনুদানের চেক দেওয়া হলো।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD