1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ১২:৪২ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ১২:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাক্কা ৪০ কেজিতে আমের মণ নির্ধারণ হবে। উচ্চ আদালতে বিচারাধীন স্বত্বেও নিম্ন আদালতের রায়ে ১০টি হিন্দু পরিবার ও ১৮টি মুসলিম পরিবারকে উচ্ছেদ! জবি মার্কেটিং ক্লাবের সভাপতি রায়হান, সম্পাদক সাইদ রামুর চেইন্দা এলাকায় ১৪৭৫ পিস ইয়াবা সহ তিনজনকে গ্রেফতার। টাঙ্গাইলের সখীপুরে প্রতিপক্ষের হামলায় বেরিয়ে গেছে পেটের ভুঁড়ি আবদুল গাফফার চৌধুরীর মৃত্যুতে বিএমএসএস নেতৃবৃন্দের শোক প্রকাশ। পদ্মা সেতু নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বক্তব্য সরাসরি বেগম জিয়াকে হত্যার হুমকির সামিল– মির্জা ফখরুল ১৯ বছর পর গাজীপুর জেলা আওয়ামী লীগের ত্রি- বার্ষিক সম্মেলন সখীপুরে চেয়ারম্যান প্রার্থী রনি’র নিজ অর্থায়নে রাস্তা সংস্কার আবদুল গাফফার চৌধুরীর মৃত্যুতে হযরত শাহজালাল রহঃ প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শোক প্রকাশ।

পৌর মেয়র সাইদুর রহমান মুন্ডুমালা পৌরবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জ্ঞাপন করেছেন!

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪১ বার পঠিত

নিউজ ডেস্ক; এস আর টুটুল এম এল-খোলা নিউজ বিডি-২৪.

রাজশাহীর তানোর মুন্ডুমালা ২য় পৌরবাসীকে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে ঈদের অগ্রিম শুভেচ্ছা জানিয়েছেন, মুন্ডুমালা পৌর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও পৌরসভা মেয়র সাইদুর রহমান।

তিন আজ-২৮ এপ্রিল (বৃহস্পিবার) দুপুরে এই প্রতিবেদকে এক শুভেচ্ছা বার্তায় জানান; মুন্ডুমালা পৌরসভা ও তানোর উপজেলাসহ, সারা বিশ্বের সকল ধর্মপ্রাণ মুসলিম উম্মাহকে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে জানাই “আন্তরিক অভিনন্দন, প্রিতি-শুভেচ্ছা, অভিনন্দন ও মোবারকবাদ।

এসময় তিনি মুন্ডুমালা পৌরসভার সকল শ্রেনী পেশার মানুষ ও বিশ্ব মুসলিম উম্মার সুখ, শান্তি, সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনা করে ঈদ মোবারক জনান।

তিনি বলেন; মাসব্যাপী কঠোর সিয়াম সাধনার পর মুসলমানদের জীবনে এক স্বর্গীয় শান্তি ও আনন্দের বার্তা নিয়ে আসে ঈদ-উল- ফিতর” ঈদ-উল- ফিতর-এর উৎসব মুসলমানদের নিবিড় ভাতৃত্ববোধ উদ্বুদ্ধ করে। মাসব্যাপী রমজানের আত্মশুদ্ধির মহান দীক্ষার মধ্যে দিয়ে আসে কল্যান। ঈদুল ফিতর-এর আনন্দঘন মুহূর্তে সব ভেদাভেদ ভুলে সবাইকে ঈদের আনন্দে নিজেদের ভাগ করে নিতে হবে। তাই ঈদ-উল- ফিতর-এর শিক্ষা থেকে আমাদের অঙ্গীকার হোক সকল হিংসা, বিদ্বেষ ও হানাহানি থেকে মুক্তি হয়ে ন্যায়, সাম্য, ঐক্য, দ্রাতৃত্ববোধ, দয়া সহানুভূতি, মানবতা ও মহামিলনের এক ঐক্যবদ্ধ ভালোবাসায় পূর্ন সমাজ এবং দেশ গঠনের জন্য একযোগে কাজ করব। পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে মুন্ডুমালা পৌরবাসী ও দেশের সকল মুসলমানদের জানাই ঈদের অগ্রিম শুভেচ্ছা “ঈদ মোবারক – ঈদ মোবারক!

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD