1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০৩:১৩ পূর্বাহ্ন
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০৩:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে চারদিন ধরে খোলা আকাশের নিচে গৃহহারা ৩০ টি পরিবার টঙ্গীতে রিকশা চালকের কামড়ে পুলিশসহ আহত ৪ ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে ধর্ষক সহ আটক – ২ ঠাকুরগাঁওয়ে জরিমানা করতে চাওয়ায় সার্জেন্টের পজ মেশিন ভাঙলেন মোটরসাইকেল আরোহী! পদ্ম ফুল ছেড়ে ঘাস ফুলে প্রবেশ ব্যারাকপুরের বিজেপি র লোকসভার সদস্য অর্জুন সিঙের।। ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে কলেজ ছাত্রীকে ইভটিজিংয়ের দায়ে — ২ যুবক আটক ! টঙ্গীতে যুবলীগের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে দূদকের মামলায় ব্যাংক কর্মকর্তার ৩০বছর কারাদন্ড নেশার টাকা জোগাড়ে ছিনতাই করতেন বুলবুল জবি’র আধুনিক ভাষা ইনস্টিটিউটে চালু হচ্ছে স্প্যানিশ ল্যাঙ্গুয়েজ কোর্স

পবা উপজেলা প্রেসক্লাবের দোয়া ও ইফতার মাহফিল

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৮ বার পঠিত

এম এম মামুন, রাজশাহী ব্যুরো : রাজশাহীর পবা উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার নওহাটা বাজারে নিজস্ব কার্যালয়ে এ দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
পবা উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী নাজমুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সরকার দুলাল মাহবুবের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন প্রবীন আওয়ামী লীগ নেতা বীর মুক্তিযোদ্ধা সাবেক অধ্যক্ষ আশরাফ আলী দেওয়ান, নওহাটা পৌর মেয়র ও পবা উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান হাফিজ, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ওয়াজেদ আলী খান, প্যানেল মেয়র-১ আজিজুল হক, রাজশাহী সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি রফিকুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক তানজিমুল হক, পবা উপজেলা সাব-রেজিস্ট্রার রওশন আরা, পবা দলিল লেখক সমিতির সভাপতি এসএম আয়নাল হক। আরো উপস্থিত ছিলেন পবা উপজেলা প্রেসক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মেসবাহউল আলম দিনার, কোষাধ্যক্ষ অসিত কুমার, নির্বাহী সদস্য সোহেল মাহবুব, সাংবাদিক সবুজ হোসেনসহ আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD