1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:৩০ অপরাহ্ন
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার রাজশাহীতে ভূমি সেবা সপ্তাহের উদ্বোধন রাজশাহীর মোহনপুরে মারপিট ও ছিনতাই মামলার আসামি গ্রেপ্তার কবির হাটে সম্পতি বিরোধের জের ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন নোয়াখালীর চৌমুহানীতে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা আটক-৩ “ধ্রুবতারা ইয়ূথ ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন” দিনাজপুর জেলা শাখার পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হাতীবান্ধায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হয়েছে রায়গঞ্জের ভূঁইয়াগাতীতে এক মণ ধানে এক জনের মজুরী চলতি কৃষকের বেহাল অবস্থা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এর ২য় তলা থেকে রোগীকে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহী মহানগরীর চলমান উন্নয়ন নিয়ে প্রকৌশলীদের সাথে মতবিনিময়

তানোরে সাংবাদিকদের ঈদ উপহার পান্জাবী প্রদান!

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২২
  • ২০ বার পঠিত

নিউজ ডেস্কঃ এস আর টুটুল এম এল – খোলা নিউজ বিডি-২৪.

সাবেক রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক শিল্প প্রতিমন্ত্রী, রাজশাহী-৫২’ তানোর গোদাগাড়ী-১’ জাতীয় সংসদ সদস্য আলহাজ ওমর ফারুক চৌধুরীর পক্ষ থেকে তানোর প্রেস ক্লাবের সাংবাদিকদের ঈদ উপহার পান্জাবী দিয়েছেন তানোরে উপজেলা আ’লীগের উদ্বিয়মান তরুন জনপ্রিয় নেতা, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক, আলহাজ আবুল বাসার সুজন।

জানা গেছে আজ ২৮ এপ্রিল (বৃহস্পতিবার- মোতাবেক) ২৬ রমজান সন্ধ্যা ৭-০০ মিনিটে, রাজশাহী জেলা আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের অন্যতম কার্যনির্বাহী সদস্য ও তানোর উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি পদপ্রার্থী রামিল হাসান সুইট, তানোর প্রেস ক্লাবে উপস্থিত হয়ে প্রেস ক্লাবের প্রতিষ্ঠিতা সভাপতি আশরাফুল ইসলাম রন্জুর হাতে ঈদ উপহারগুলো তুলে দেন।

এসময উপস্থিত থেকে উপহার গ্রহন করেন তানোর প্রেস ক্লাবের সভাপতি সাইদ সাজু, সহ-সভাপতি ইমরান হোসাইন, সহ-সভাপতি আশরাফুল আলম, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মাহাবুব জুয়েল, কোষাধ্যক্ষ সোহেল রানা, তরুন সাংবাদিক বেনজির আহমেদ প্রমুখ।
এসময় সাংবাদিকদের সাথে তানোর-এর বিবীধ সমস্যা ও সম্ভাবনাসহ বিভিন্ন উন্নয়ন বিষয়ক মতবিনীময় করেন এবং স্থানীয় সাংসদ ওমর ফারুক চৌধুরী ও আ’লীগ নেতা আবুল বাশার সুজনের পক্ষ থেকে সবাইকে ঈদ-উল ফিতররে শুভেচ্ছা ও আন্তরিক অভিনন্দন জানান, রাজশাহী জেলা আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের অন্যতম কার্যনির্বাহী সদস্য রামিল হাসান সুইট।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD