1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ১২:৫৩ অপরাহ্ন
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ১২:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
কবির হাটে সম্পতি বিরোধের জের ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন নোয়াখালীর চৌমুহানীতে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা আটক-৩ “ধ্রুবতারা ইয়ূথ ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন” দিনাজপুর জেলা শাখার পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হাতীবান্ধায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হয়েছে রায়গঞ্জের ভূঁইয়াগাতীতে এক মণ ধানে এক জনের মজুরী চলতি কৃষকের বেহাল অবস্থা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এর ২য় তলা থেকে রোগীকে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহী মহানগরীর চলমান উন্নয়ন নিয়ে প্রকৌশলীদের সাথে মতবিনিময় মেরিনার কর্মকর্তা উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন রাজশাহীতে ইমাম ও মুয়াজ্জিন কল্যাণ ট্রাস্টের অনুদানের চেক বিতরণ মোহনপুরে গৃহবধূ হত্যা মামলায় স্বামী গ্রেপ্তার

সবাইকে এমএ খালেকের পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ২০ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার :
প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের শেখ হাসিনা এর পক্ষ থেকে পবিত্র ঈদ-উল ফিতর উপলক্ষে দেশ-বিদেশের সবাইকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের সাবেক শিল্প ও বানিজ্য বিষয়ক সম্পাদক এমএ খালেক।

এসময় তিনি বলেন, আমি সবাইকে জানাই পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন এবং ঈদ মোবারক। আমি সকলের অব্যাহত সুখ, শান্তি সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনা করি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD