1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:৪৪ অপরাহ্ন
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার রাজশাহীতে ভূমি সেবা সপ্তাহের উদ্বোধন রাজশাহীর মোহনপুরে মারপিট ও ছিনতাই মামলার আসামি গ্রেপ্তার কবির হাটে সম্পতি বিরোধের জের ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন নোয়াখালীর চৌমুহানীতে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা আটক-৩ “ধ্রুবতারা ইয়ূথ ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন” দিনাজপুর জেলা শাখার পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হাতীবান্ধায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হয়েছে রায়গঞ্জের ভূঁইয়াগাতীতে এক মণ ধানে এক জনের মজুরী চলতি কৃষকের বেহাল অবস্থা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এর ২য় তলা থেকে রোগীকে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহী মহানগরীর চলমান উন্নয়ন নিয়ে প্রকৌশলীদের সাথে মতবিনিময়

ঠাকুরগাঁওয়ে ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক কর্মচারী সমবায় সমিতির কমিটি বিলুপ্ত

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩১ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
ঠাকুরগাঁও জেলা ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক কর্মচারী সমবায় সমিতির কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে।
২৬ এপ্রিল মঙ্গলবার জেলা ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক কর্মচারী সমবায় সমিতির আয়োজনে ঠাকুরগাঁও শহরের জে.আর কমিউনিটি সেন্টারে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। ইফতার মাহফিল শেষে সংগঠনটির সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় ঠাকুরগাঁও জেলা ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক কর্মচারী সমবায় সমিতির সভাপতি আকরামুল হাবিব আবুর সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন, সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা আব্দুল মজিদ আপেল, উপদেষ্টা দেবাশীষ দত্ত সমীর, রিংকু গুহ ঠাকুরতা, সংগঠনটির সাধারণ সম্পাদক নাজিদ উদ্দীন মাহেল সহ অনেকেই। এ সময় বক্তারা বলেন, দুই বছরের জন্য ২০১৬ সালে আকরামুল হাবিব আবুকে সভাপতি ও নাজিদ উদ্দীন মাহেলকে সাধারণ সম্পাদক করে ২৭ সদস্য বিশিষ্ট ঠাকুরগাঁও জেলা ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক কর্মচারী সমবায় সমিতির কমিটি গঠন করা হয়। কিন্তু কমিটির মেয়াদ শেষ হওয়ার পরও কমিটি বিলুপ্ত হয়নি। আমরা চাই সংগঠনটি তার গঠনতন্ত্র অনুযায়ী পরিচালনা করা হোক। এসময় বর্তমান কমিটি বিলুপ্ত করার দাবি জানান বক্তারা।
পরে সংগঠনটির সকল সদস্যদের মতামতের ভিত্তিতে বর্তমান কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করেন সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা আব্দুল মজিদ আপেল, উপদেষ্টা দেবাশীষ দত্ত সমীর, রিংকু গুহ ঠাকুরতা। সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা আব্দুল মজিদ আপেল বলেন, মেয়াদ শেষ হওয়ার সকলের মতামতের ভিত্তিতে বর্তমান কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে। সেই সাথে আগামী ১৫ দিনের মধ্যে জেলা ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক কর্মচারী সমবায় সমিতির আহবায়ক কমিটি গঠন করা হবে এবং ৯০ দিনের মধ্যে নির্বাচনের মাধ্যমে নতুন কমিটি গঠন করা হবে।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD