1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:১৯ অপরাহ্ন
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার রাজশাহীতে ভূমি সেবা সপ্তাহের উদ্বোধন রাজশাহীর মোহনপুরে মারপিট ও ছিনতাই মামলার আসামি গ্রেপ্তার কবির হাটে সম্পতি বিরোধের জের ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন নোয়াখালীর চৌমুহানীতে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা আটক-৩ “ধ্রুবতারা ইয়ূথ ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন” দিনাজপুর জেলা শাখার পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হাতীবান্ধায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হয়েছে রায়গঞ্জের ভূঁইয়াগাতীতে এক মণ ধানে এক জনের মজুরী চলতি কৃষকের বেহাল অবস্থা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এর ২য় তলা থেকে রোগীকে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহী মহানগরীর চলমান উন্নয়ন নিয়ে প্রকৌশলীদের সাথে মতবিনিময়

সখিপুরবাসীকে ইব্রাহিম খলিল বেপারীর পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৫ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার :
পবিত্র ঈদ-উল ফিতর উপলক্ষে সখিপুর তথা শরীয়তপুর বাসী সহ সকলকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন, শরীয়তপুরের সখিপুর থানার সখিপুর ইউনিয়নের কৃতিসন্তান, সখিপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক সফল চেয়ারম্যান মরহুম ইউনুছ বেপারীর সুযোগ্য পুত্র ও সখিপুর থানা আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক ইব্রাহিম খলিল বেপারী।

এসময় তিনি বলেন, আমি সকলকে জানাই পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন এবং ঈদ মোবারক। আমি সকলের অব্যাহত সুখ, শান্তি সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনা করি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD