1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০১:৪৫ অপরাহ্ন
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০১:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে চারদিন ধরে খোলা আকাশের নিচে গৃহহারা ৩০ টি পরিবার টঙ্গীতে রিকশা চালকের কামড়ে পুলিশসহ আহত ৪ ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে ধর্ষক সহ আটক – ২ ঠাকুরগাঁওয়ে জরিমানা করতে চাওয়ায় সার্জেন্টের পজ মেশিন ভাঙলেন মোটরসাইকেল আরোহী! পদ্ম ফুল ছেড়ে ঘাস ফুলে প্রবেশ ব্যারাকপুরের বিজেপি র লোকসভার সদস্য অর্জুন সিঙের।। ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে কলেজ ছাত্রীকে ইভটিজিংয়ের দায়ে — ২ যুবক আটক ! টঙ্গীতে যুবলীগের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে দূদকের মামলায় ব্যাংক কর্মকর্তার ৩০বছর কারাদন্ড নেশার টাকা জোগাড়ে ছিনতাই করতেন বুলবুল জবি’র আধুনিক ভাষা ইনস্টিটিউটে চালু হচ্ছে স্প্যানিশ ল্যাঙ্গুয়েজ কোর্স

রাজশাহীর ২০৬ জনের মাঝে যাকাতের ১৩ লাখ টাকা বিতরণ

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩৬ বার পঠিত

এম এম মামুন, রাজশাহী ব্যুরো : রাজশাহীর ২০৬ জন অসহায় মানুষের মাঝে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের যাকাত তহবিলের ১৩ লাখ টাকা বিতরণ করা হয়েছে।
অাজ সোমবার (২৫ এপ্রিল) বেলা ১২টায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে প্রধান অতিথি হিসেবে এই টাকা বিতরণ করেন বিভাগীয় কমিশনার জিএসএম জাফরউল্লাহ।
জেলা প্রশাসক আব্দুল জলিলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামিক ফাউন্ডেশন রাজশাহী বিভাগীয় কার্যালয়ের পরিচালক মুহাম্মদ জালাল আহমদ ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) কল্যাণ চৌধুরী। ইসলামিক ফাউন্ডেশন বিভাগীয় কার্যালয় এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।
অনুষ্ঠানে ২০২১-২২ অর্থবছরের সরকারি যাকাত তহবিল থেকে ২০৬ জনকে ৬ হাজার টাকা করে মোট ১৩ লাখ টাকা দেওয়া হয়। এর মধ্যে রাজশাহী মহানগরীর ৭৭ জন এবং ৯টি উপজেলায় ১২৯ রয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD