1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০৩:০০ অপরাহ্ন
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০৩:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে চারদিন ধরে খোলা আকাশের নিচে গৃহহারা ৩০ টি পরিবার টঙ্গীতে রিকশা চালকের কামড়ে পুলিশসহ আহত ৪ ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে ধর্ষক সহ আটক – ২ ঠাকুরগাঁওয়ে জরিমানা করতে চাওয়ায় সার্জেন্টের পজ মেশিন ভাঙলেন মোটরসাইকেল আরোহী! পদ্ম ফুল ছেড়ে ঘাস ফুলে প্রবেশ ব্যারাকপুরের বিজেপি র লোকসভার সদস্য অর্জুন সিঙের।। ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে কলেজ ছাত্রীকে ইভটিজিংয়ের দায়ে — ২ যুবক আটক ! টঙ্গীতে যুবলীগের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে দূদকের মামলায় ব্যাংক কর্মকর্তার ৩০বছর কারাদন্ড নেশার টাকা জোগাড়ে ছিনতাই করতেন বুলবুল জবি’র আধুনিক ভাষা ইনস্টিটিউটে চালু হচ্ছে স্প্যানিশ ল্যাঙ্গুয়েজ কোর্স

মোহনপুরে বিএনপির উদ্যোগে ইফতার মাহফিল

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩০ বার পঠিত

এম এম মামুন, রাজশাহী ব্যুরো : রাজশাহীর উপজেলা বিএনপি’র উদ্যোগে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থ্যতা কামলা করে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
অাজ সোমবার (২৫ এপ্রিল) মোহনপুর সরকারি কলেজ মাঠে উপজেলা বিএনপির অাহবায়ক মাহবুব অর রশিদের সভাপতিত্ব ও সদস্য সচিব মো.বাচ্চু রহমানের পরিচালনার প্রধান অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় বিএনপির ত্রাণ ও পূনবাসন বিষয়ক সহ-সম্পাদক এ্যাডভোকেট শফিকুল হক মিলন। প্রধান বক্তা ছিলেন মোহনপুর উপজেলার বিএনপির সাবেক সভাপতি অধ্যাপক অাব্দুস সামাদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন মোহনপুর উপজেলার বিএনপির সাবেক সভাপতি শামিমুল ইসলাম মুন,সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক কাজেম উদ্দিন সরকার প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD