1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:২৭ অপরাহ্ন
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার রাজশাহীতে ভূমি সেবা সপ্তাহের উদ্বোধন রাজশাহীর মোহনপুরে মারপিট ও ছিনতাই মামলার আসামি গ্রেপ্তার কবির হাটে সম্পতি বিরোধের জের ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন নোয়াখালীর চৌমুহানীতে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা আটক-৩ “ধ্রুবতারা ইয়ূথ ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন” দিনাজপুর জেলা শাখার পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হাতীবান্ধায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হয়েছে রায়গঞ্জের ভূঁইয়াগাতীতে এক মণ ধানে এক জনের মজুরী চলতি কৃষকের বেহাল অবস্থা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এর ২য় তলা থেকে রোগীকে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহী মহানগরীর চলমান উন্নয়ন নিয়ে প্রকৌশলীদের সাথে মতবিনিময়

ধানকাঠিবাসীকে সৈয়দ ইকবাল (ওসমান মীর) এর পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৩ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার :
পবিত্র ঈদ-উল ফিতর উপলক্ষে ধানকাঠি ইউনিয়নবাসী সহ সকলকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন, শরীয়তপুরের ডামুড্যা উপজেলার ধানকাঠি ইউনিয়নের ঐতিহ্যবাহী মীর পরিবারের কৃতিসন্তান, বিশিষ্ট সমাজ সেবক, ব্যবসায়ী, দানবীর সৈয়দ ইকবাল হোসেন (ওসমান মীর )।

এসময় তিনি বলেন, আমি সকলকে জানাই পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন এবং ঈদ মোবারক। আমি সকলের অব্যাহত সুখ, শান্তি সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনা করি।

তিনি আরও বলেন, আওয়ামীলীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা জনগণের আশা-আকাঙ্খা অনুযায়ী এদেশের উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন। জননেত্রী শেখ হাসিনা ক্ষমতায় থাকলে দেশের সকল ধর্মের মানুষ শান্তিতে থাকে, নিরাপদে থাকে। সকলে জননেত্রী শেখ হাসিনার জন্য দোয়া করবেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD