1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ১০:১০ অপরাহ্ন
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ১০:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে বিয়ে বাড়ীতে কিশোরীর সর্বনাশ করলো মামাত ভাই পদ্মা আবাসিকের আমজাদকে মহাসড়কে সন্ত্রাসীদের দায়ের কোপে আহত নোয়াখালীর সেনবাগে যুবকের আত্মহত্যা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীর শাকিল হত্যা মামলার আসামি এক মাস ধরে পলাতক, ইউপি চেয়ারম্যানকে খুঁজছে পুলিশ ! গাজীপুর মহানগরের বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন কামরুল আহাসান সরকার রাসেল ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বৈদ্যুতিক স্পর্শে প্রাণ গেল যুবকের! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশী যুবক আহত । ঠাকুরগাঁও থেকে অপহৃত স্কুল ছাত্রী গাজীপুর থেকে উদ্ধার —আসামীরা পলাতক ! বিয়েপাগল ভেন্ডারী আটক ঠাকুরগাঁওয়ে বিয়ের পর যৌতুকের টাকা গ্রহন করে তালাক দেওয়ার যার নেশা ! নিহত সেনা সদস্য শরীফুলের বেলকুচি বাড়িতে চলছে শোকের মাতম

পবিত্র মাহে রমজানের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ এর চেয়ারম্যান ও মহাসচিব

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২২
  • ২১৫ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ পবিত্র মাহে রমজানের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ এর কেন্দ্রীয় কমিটির চেয়াম্যান ও মহাসচিব ৷বছর ঘুরে আবার আমাদের মাঝে এসেছে মুসলমানদের নাজাতের মাস রহমতের মাস গোনাহ মাফের মাস ৷তাই সকলদেশবাসী কে পবিত্র মাহে রমজানের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ৷ গত বছর আমাদের মাঝে যারা ছিল তাদের অনেকেই আজ আমাদের মাঝে নেই ৷ আল্লাহর রহমতে আমরা আবার মাহে রমজান পেলার তার জন্য শুকরিয়া জানাই মহান আল্লাহর কাছে ৷ প্রতেক মুক্তিযোদ্ধার সন্তানদের এই মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষা করার অনুরোধ জানান ৷ এবং যার যা সাদ্ধে আছে তা নিয়ে গরীব অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর আহবান জানান ৷

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD