1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০২:৪৩ অপরাহ্ন
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০২:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে চারদিন ধরে খোলা আকাশের নিচে গৃহহারা ৩০ টি পরিবার টঙ্গীতে রিকশা চালকের কামড়ে পুলিশসহ আহত ৪ ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে ধর্ষক সহ আটক – ২ ঠাকুরগাঁওয়ে জরিমানা করতে চাওয়ায় সার্জেন্টের পজ মেশিন ভাঙলেন মোটরসাইকেল আরোহী! পদ্ম ফুল ছেড়ে ঘাস ফুলে প্রবেশ ব্যারাকপুরের বিজেপি র লোকসভার সদস্য অর্জুন সিঙের।। ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে কলেজ ছাত্রীকে ইভটিজিংয়ের দায়ে — ২ যুবক আটক ! টঙ্গীতে যুবলীগের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে দূদকের মামলায় ব্যাংক কর্মকর্তার ৩০বছর কারাদন্ড নেশার টাকা জোগাড়ে ছিনতাই করতেন বুলবুল জবি’র আধুনিক ভাষা ইনস্টিটিউটে চালু হচ্ছে স্প্যানিশ ল্যাঙ্গুয়েজ কোর্স

নাইক্ষ্যংছড়িতে ইফতারি পেল ইমাম-মুয়াজ্জিনসহ ৫শ পরিবার।

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ১ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪১ বার পঠিত

তুষার চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রধান।

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি সদর ইউনিয়নের সকল মসজিদের ইমাম-মুয়াজ্জিনসহ ৫ শত অসহায় খেটে খাওয়া পরিবারের মাঝে পার্বত্য বিষয়ক মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি’র সহযোগিতায় নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যাপক মোঃ শফিউল্লাহ ও সদর ইউনিয়ন পরিষদের সার্বিক তত্ত্বাধানে এবং তুর্কী ডায়ানেট ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে এসব ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়। শুক্রবার
(১ এপ্রিল) সকাল ৯ টায় সদর ইউনিয়নের গিলাতলী হিফজুল কোরআন এতিমখানা সংলগ্ন মাঠে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে অসহায় পরিবারের মাঝে এসব ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেন নাইক্ষ্যংছড়ি সদর ইউপির জনপ্রিয় চেয়ারম্যান নুরুল আবছার ইমন। ইফতার সমগ্রীর মধ্যে ছিল ছোলা,তৈল,
দুধ,ময়দা, সেমাই,নুডলস, খেজুর,মরিচ হলুদ, কিসমিস, মসল্লাসহ ১১ প্রকারের মালামাল। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন তুর্কী ডায়ানেট ফাউন্ডেশনের কর্মকর্তা, ইউপি মেম্বার মোঃ ইউসুফ, আলি হোসেন, ফকির আহাম্মদ, শামশুল আলম,রাশেদা বেগম,রহিমা বেগম,লাইলা বেগম প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD