1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০১:২৭ অপরাহ্ন
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০১:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে চারদিন ধরে খোলা আকাশের নিচে গৃহহারা ৩০ টি পরিবার টঙ্গীতে রিকশা চালকের কামড়ে পুলিশসহ আহত ৪ ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে ধর্ষক সহ আটক – ২ ঠাকুরগাঁওয়ে জরিমানা করতে চাওয়ায় সার্জেন্টের পজ মেশিন ভাঙলেন মোটরসাইকেল আরোহী! পদ্ম ফুল ছেড়ে ঘাস ফুলে প্রবেশ ব্যারাকপুরের বিজেপি র লোকসভার সদস্য অর্জুন সিঙের।। ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে কলেজ ছাত্রীকে ইভটিজিংয়ের দায়ে — ২ যুবক আটক ! টঙ্গীতে যুবলীগের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে দূদকের মামলায় ব্যাংক কর্মকর্তার ৩০বছর কারাদন্ড নেশার টাকা জোগাড়ে ছিনতাই করতেন বুলবুল জবি’র আধুনিক ভাষা ইনস্টিটিউটে চালু হচ্ছে স্প্যানিশ ল্যাঙ্গুয়েজ কোর্স

রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৪৫

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৩১ মার্চ, ২০২২
  • ৩৫ বার পঠিত

এম এম মামুন, রাজশাহী ব্যুরো : রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের ২৪ ঘন্টা অভিযানে ৪৫ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। রাজশাহী মহানগরীর থানা ও ডিবি পুলিশ মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে বোয়ালিয়া মডেল থানা-১০ জন, রাজপাড়া থানা-৪ জন, চন্দ্রিমা থানা-৩ জন, মতিহার থানা-৪ জন, কাটাখালী থানা-২ জন, বেলপুকুর থানা-২ জন, শাহমখদুম থানা-২ জন, এয়ারপোর্ট থানা-৩ জন, পবা থানা-৩ জন, কাশিয়াডাঙ্গা থানা-৩ জন, কর্ণহার থানা-১ জন, দামকুড়া থানা-৫ জন ও ডিবি পুলিশ-৩ জনকে গ্রেপ্তার করে। যার মধ্যে ২৫ জন ওয়ারেন্টভূক্ত আসামী, ১১ জন মাদকদ্রব্যসহ ও অন্যান্য অপরাধে ৯ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মাদক মামলায় অভিযুক্ত আসামীদের কাছ থেকে মোট ৫৮ গ্রাম হেরোইন, ৪৫০ গ্রাম গাঁজা, ১৫ বোতল ফেন্সিডিল ও ৬২ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD