1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুধু শিক্ষিত হলে হবে না, সুনাগরিক হতে হবে : হাজী মো. কাউন্সিলর পদপ্রার্থী হাজী হাসান উদ্দিন - খোলা নিউজ বিডি ২৪
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ০১:২২ অপরাহ্ন
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ০১:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
“Aid to Good Investigation Course” এর ১০৫তম ব্যাচের শুভ উদ্বোধন জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে পরিত্যাক্ত ৩টি ওয়ানশুটার গান উদ্ধার কোটাসহ সাত দফা দাবিতে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ এর উদ্যোগে ২৩ ই ফেব্রুয়ারি শাহবাগে অবস্থান কর্মসূচি এবং প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে স্বারকলিপি জমা দেওয়ার কর্মসূচি ঘোষনা গৌরীপুরে মোতালিব বিন আয়েতের স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত জয়পুরহাটে ক্ষেতলালে জমি-জমাকে কেন্দ্র করে মারামারি আহত ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে আপেল প্রতীক কাঁপাচ্ছে মাঠ জয় করাতে জনগণ একমত ময়মনসিংহে পুলিশের উদ্যোগে ৫ শতাধিক দুস্থ পেল কম্বল পৃথক অভিযানে নোয়াখালীতে ইয়াবা ও আগ্নেয়াস্ত্রসহ গ্রেপ্তার-৪ শ্যামপুরের কহিনুর হত্যাকারীদের শাস্তির দাবীতে সংবাদ সম্মেলন দেশের জনগন ও পুলিশ সাথে নিয়ে স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় প্রধানমন্ত্রীর

শুধু শিক্ষিত হলে হবে না, সুনাগরিক হতে হবে : হাজী মো. কাউন্সিলর পদপ্রার্থী হাজী হাসান উদ্দিন

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ১৪ মার্চ, ২০২২
  • ১৪৯ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক।। টঙ্গীতে সুবহানীয়া নুরানী মাদরাসার বার্ষিক পুরস্কার বিতরণ ও দোয়া মাহফিলে ৫৫নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী হাজী মো. হাসান উদ্দিন মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের উদ্দেশে বলেন, তোমাদের শুধু শিক্ষিত হলে হবে না, একজন দেশপ্রেমিক হতে হবে। রোববার (১৩ মার্চ) সকালে টঙ্গীর মিলগেট এলাকায় লাল মসজিদ খ্যাত সুবহানীয়া নুরানী মাদ্রসায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে তিনি ‍এ কথা বলেন।
মাদরাসা কমিটির সভাপতি মিজানুর রহমান মাস্টারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান মেহমান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টঙ্গী দারুল উলুম মাদরাসার মুহতামিম শাইখুল হাদিস আল্লামা মাসউদুল করিম। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্টসমাজ সেবক ও ৫৫নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর পদপ্রার্থী হাজী মো. হাসান উদ্দিন।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন— অলেম্পিয়া মতি মসজিদ ও নুরানী মাদ্রসার মুহতামিম ক্বারী সাইদুর রহমান, মুফতি আবু হানিফ, ক্বারী ওয়াবায়দুল্লাহ প্রমুখ।
দোয়া মাহফিল শেষে বিভিন্ন শাখার বিজয়ী শিক্ষার্থী ও প্রতিযোগীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা