1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৩৮ অপরাহ্ন
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঃনিখোঁজ বিজ্ঞপ্তিঃ জরুরী সংস্কার প্রয়োজন ঠাকুরগাঁওয়ের চৌধুরীপাড়া জামে মসজিদে ফাটল : দুর্ঘটনার আশংকা । সুবর্ণচরে কলেজ প্রতিষ্ঠা, ইউনিয়ন বিভাজন বিষয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মনগড়া ভোটার তালিকা প্রণয়ন ঠাকুরগাঁওয়ে স্টেশন ক্লাবের কমিটি গঠনে নিষেধাজ্ঞা ! ধুলোবালি ও ময়লা আবর্জনায় অতিষ্ঠ জনজীবন শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে মন্দির পরিদর্শন করেন সাবেক খেলনা ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুস সালাম বেলকুচিতে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে আনসার সদস্য ও স্থানীয়দের মধ্যে পাল্টাপাল্টি হামলা, আহত– ৮ ঠাকুরগাঁওয়ে মাদকসহ ব্যবসায়ী আটক । ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে বিশ্ব শিশু দিবস পালিত

শুধু শিক্ষিত হলে হবে না, সুনাগরিক হতে হবে : হাজী মো. কাউন্সিলর পদপ্রার্থী হাজী হাসান উদ্দিন

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ১৪ মার্চ, ২০২২
  • ৯৬ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক।। টঙ্গীতে সুবহানীয়া নুরানী মাদরাসার বার্ষিক পুরস্কার বিতরণ ও দোয়া মাহফিলে ৫৫নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী হাজী মো. হাসান উদ্দিন মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের উদ্দেশে বলেন, তোমাদের শুধু শিক্ষিত হলে হবে না, একজন দেশপ্রেমিক হতে হবে। রোববার (১৩ মার্চ) সকালে টঙ্গীর মিলগেট এলাকায় লাল মসজিদ খ্যাত সুবহানীয়া নুরানী মাদ্রসায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে তিনি ‍এ কথা বলেন।
মাদরাসা কমিটির সভাপতি মিজানুর রহমান মাস্টারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান মেহমান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টঙ্গী দারুল উলুম মাদরাসার মুহতামিম শাইখুল হাদিস আল্লামা মাসউদুল করিম। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্টসমাজ সেবক ও ৫৫নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর পদপ্রার্থী হাজী মো. হাসান উদ্দিন।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন— অলেম্পিয়া মতি মসজিদ ও নুরানী মাদ্রসার মুহতামিম ক্বারী সাইদুর রহমান, মুফতি আবু হানিফ, ক্বারী ওয়াবায়দুল্লাহ প্রমুখ।
দোয়া মাহফিল শেষে বিভিন্ন শাখার বিজয়ী শিক্ষার্থী ও প্রতিযোগীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD