1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ১০:১১ অপরাহ্ন
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ১০:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে বিয়ে বাড়ীতে কিশোরীর সর্বনাশ করলো মামাত ভাই পদ্মা আবাসিকের আমজাদকে মহাসড়কে সন্ত্রাসীদের দায়ের কোপে আহত নোয়াখালীর সেনবাগে যুবকের আত্মহত্যা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীর শাকিল হত্যা মামলার আসামি এক মাস ধরে পলাতক, ইউপি চেয়ারম্যানকে খুঁজছে পুলিশ ! গাজীপুর মহানগরের বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন কামরুল আহাসান সরকার রাসেল ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বৈদ্যুতিক স্পর্শে প্রাণ গেল যুবকের! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশী যুবক আহত । ঠাকুরগাঁও থেকে অপহৃত স্কুল ছাত্রী গাজীপুর থেকে উদ্ধার —আসামীরা পলাতক ! বিয়েপাগল ভেন্ডারী আটক ঠাকুরগাঁওয়ে বিয়ের পর যৌতুকের টাকা গ্রহন করে তালাক দেওয়ার যার নেশা ! নিহত সেনা সদস্য শরীফুলের বেলকুচি বাড়িতে চলছে শোকের মাতম

রংপুরে স্কুলছাত্রীকে যৌন হয়রানি মামলায় বাবা গ্রেপ্তার

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ৬ মার্চ, ২০২২
  • ১৮১ বার পঠিত

মোঃ বেলায়েত হোসেন

বাদী সাংবাদিকদের বলেন, ‘আমার স্বামী মাদকাসক্ত। মেয়েকে সকাল সকাল বাসায় থুইয়া (রেখে) বাসাবাড়িতে কাজোত (কাজ) যাই। মেয়েকে বাসায় থাকতে বলি, কিন্তু বাইরোত (বাইরে) ঘোরে। পরে মেয়েকে মারধর করলে সে বলে, মা বাসাত (বাসায়) থাকি কেমন করি, বাবা ভালো না। আমার গায়ে হাত দেয়।’
রংপুরে অষ্টম শ্রেণি পড়ুয়া মেয়েকে যৌন হয়রানির অভিযোগে বাবাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

শনিবার রাতে তাকে আটক করা হয়। রোববার সকাল ১০টার দিকে ওই মেয়ের মা বাদী হয়ে মামলা করলে তাকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়।
মেয়েটিকে কোতোয়ালি থানার ভিকটিম সাপোর্ট সেন্টারে রাখা হয়েছে। শারীরিক পরীক্ষার জন্য মেয়েটিকে রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে।
সাংবাদিকদের এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হোসেন আলী।

বাদী বলেন, ‘আমার স্বামী মাদকাসক্ত। মেয়েকে সকাল সকাল বাসায় থুইয়া (রেখে) বাসাবাড়িতে কাজোত (কাজ) যাই। মেয়েকে বাসায় থাকতে বলি, কিন্তু বাইরোত (বাইরে) ঘোরে। পরে মেয়েকে মারধর করলে সে বলে, মা বাসাত (বাসায়) থাকি কেমন করি, বাবা ভালো না। আমার গায়ে হাত দেয়। আমার সঙ্গে…’
মেয়ের মা জানান, পরে তিনি এক মানবাধিকার কর্মীকে ফোন করেন। এরপর পুলিশ এসে বাবাকে ধরে নিয়ে যায়। রংপুর কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) হোসেন আলী নিউজবাংলাকে বলেন, ‘এ ঘটনায় মেয়ের মা বাদী হয়ে মামলা করেছেন। আমরা আইনি প্রক্রিয়া শেষে গ্রেপ্তার বাবাকে আদালতে পাঠাব।’

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD