1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০৩:২১ অপরাহ্ন
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০৩:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা জেলার বিড়ি শ্রমিকদের ৯,তম, সম্মেলন অনুষ্ঠিত হল উস্হিতে।। বিরামপুরে ভূমি সেবা সপ্তাহের উদ্বোধন রাজশাহীতে চারদিন ধরে খোলা আকাশের নিচে গৃহহারা ৩০ টি পরিবার টঙ্গীতে রিকশা চালকের কামড়ে পুলিশসহ আহত ৪ ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে ধর্ষক সহ আটক – ২ ঠাকুরগাঁওয়ে জরিমানা করতে চাওয়ায় সার্জেন্টের পজ মেশিন ভাঙলেন মোটরসাইকেল আরোহী! পদ্ম ফুল ছেড়ে ঘাস ফুলে প্রবেশ ব্যারাকপুরের বিজেপি র লোকসভার সদস্য অর্জুন সিঙের।। ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে কলেজ ছাত্রীকে ইভটিজিংয়ের দায়ে — ২ যুবক আটক ! টঙ্গীতে যুবলীগের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে দূদকের মামলায় ব্যাংক কর্মকর্তার ৩০বছর কারাদন্ড

বান্দরবানে সাঙ্গু নদীর তী‌রে মিললো ৪ জ‌নের গু‌লি‌বিদ্ধ লাশ

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ৬ মার্চ, ২০২২
  • ৭৬ বার পঠিত

বিপ্লব দাশ, নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
বান্দরবা‌নের রুমার পাইন্দু‌তে শ‌নিবার (৫মার্চ) রা‌তে সশস্ত্র সন্ত্রাসী সংগঠনের দুই পক্ষের গোলাগু‌লির ঘটনা ঘটেছে। রবিবার (৬ মার্চ) সকাল ১১টায় রোয়াংছ‌ড়ির মংবাতং এলাকার সাঙ্গু নদীর তী‌রে চার জ‌নের গু‌লি‌বিদ্ধ লাশ পাওয়া গে‌ছে।

বিষয়‌টি নি‌শ্চিত ক‌রে‌ছেন বান্দরবান পু‌লিশ সুপার জে‌রিন আখতার। তি‌নি ব‌লেন, বান্দরবা‌নের রুমার পাইন্দু ইউ‌নিয়‌নে পাহাড়ি সশস্ত্র সন্ত্রাসীর দুই পক্ষের ম‌ধ্যে গোলাগু‌লির ঘটনা ঘ‌টে। সকা‌লে রোয়াংছ‌ড়ির নদীর পা‌ড়ে চার জ‌নের লাশ প‌ড়ে আ‌ছে খবর পে‌য়ে ঘটনাস্থ‌লে পু‌লিশ পাঠা‌নো হ‌য়ে‌ছে।

পু‌লিশ ও স্থানীয়রা জানান, শ‌নিবার রোয়াংছ‌ড়ির তালুকদার পাড়ার কা‌ছে পাহা‌ড়ের আঞ্চ‌লিক সংগঠন জেএসএস মূল দ‌লের নেতা‌ অনুমংকে হত্যা ক‌রে লাশ নি‌য়ে যায় আ‌রেক সশস্ত্র সন্ত্রাসী গ্রুপ। এ ঘটনায় জেএসএস মূল দ‌লের সন্ত্রাসীরা পরবর্তী‌তে শ‌নিবার রা‌তে রুমার পাইন্দু এলাকায় অপর গ্রু‌পের ওপর হামলা চালি‌য়ে তা‌দের লাশ নৌকায় ক‌রে এ‌নে রোয়াংছ‌ড়ির মংবাতং পাড়ার নদীর পা‌ড়ে ফে‌লে যায়।

র‌বিবার তা‌দের লাশ দেখতে পায় স্থানীয়রা। প‌রে তারা পু‌লিশ‌কে খবর দেয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD