1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:২৬ অপরাহ্ন
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীর সেনবাগে যুবকের আত্মহত্যা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীর শাকিল হত্যা মামলার আসামি এক মাস ধরে পলাতক, ইউপি চেয়ারম্যানকে খুঁজছে পুলিশ ! গাজীপুর মহানগরের বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন কামরুল আহাসান সরকার রাসেল ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বৈদ্যুতিক স্পর্শে প্রাণ গেল যুবকের! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশী যুবক আহত । ঠাকুরগাঁও থেকে অপহৃত স্কুল ছাত্রী গাজীপুর থেকে উদ্ধার —আসামীরা পলাতক ! বিয়েপাগল ভেন্ডারী আটক ঠাকুরগাঁওয়ে বিয়ের পর যৌতুকের টাকা গ্রহন করে তালাক দেওয়ার যার নেশা ! নিহত সেনা সদস্য শরীফুলের বেলকুচি বাড়িতে চলছে শোকের মাতম ঃনিখোঁজ বিজ্ঞপ্তিঃ জরুরী সংস্কার প্রয়োজন ঠাকুরগাঁওয়ের চৌধুরীপাড়া জামে মসজিদে ফাটল : দুর্ঘটনার আশংকা ।

ঠাকুরগাঁওয়ে জাতীয় পাট দিবস উদযাপনে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ।

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ৬ মার্চ, ২০২২
  • ১১১ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
ঠাকুরগাঁও জেলায় জাতীয় পাট দিবস উদযাপন উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ৬ মার্চ রোববার ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসকের কার্যালয় চত্বর থেকে একটি র‌্যালি বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়। পরে ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসন ও ঠাকুরগাঁও জেলা পাট অধিদপ্তরের যৌথ আয়োজনে সভায় পাট অধিদপ্তরের জেলা পাট উন্নয়ন কর্মকর্তা অসীম কুমার মালাকারের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন প্রধান অতিথি ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক মো: মাহবুবুর রহমান, বিশেষ অতিথি অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো: মামুন ভূইয়া, পৌর মেয়র আঞ্জুমান আরা বেগম বন্যা, জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান ও জেলা আ’লীগের ত্রাণ ও পুনর্বাসন বিষয়ক সম্পাদক নজরুল ইসলাম স্বপন, প্রেসকাব সভাপতি মনসুর আলী, ঠাকুরগাঁও জেলা আ’লীগের মুক্তিযুদ্ধ বিষয় সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা মোজাম্মেল হক, সুপ্রিয় জুট মিল ও সুপ্রিয় গ্রুপের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মো: বাবলুর রহমান, ঠাকুরগাঁও পাট অধিদপ্তরের পরিদর্শক অবিনাশ চন্দ্র রায়, ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার উপ-সহকারী ঝর্না বেগম, টেক্সাইল ভোকেশনালের সুপার জাকির হোসেন, বীজ উৎপাদনকারী কৃষক হামিদুর রহমান, সেরা পাটচাষী পরেশ চন্দ্র রায়, সুপ্রিয় জুট মিলের এজিএম মেহেদী হাসান প্রমুখ। পরে সেরা পাটচাষী ও বীজ উৎপাদনকারী কৃষকদের মাঝে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করেন অতিথিরা।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD