1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০১:৫৮ অপরাহ্ন
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০১:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে চারদিন ধরে খোলা আকাশের নিচে গৃহহারা ৩০ টি পরিবার টঙ্গীতে রিকশা চালকের কামড়ে পুলিশসহ আহত ৪ ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে ধর্ষক সহ আটক – ২ ঠাকুরগাঁওয়ে জরিমানা করতে চাওয়ায় সার্জেন্টের পজ মেশিন ভাঙলেন মোটরসাইকেল আরোহী! পদ্ম ফুল ছেড়ে ঘাস ফুলে প্রবেশ ব্যারাকপুরের বিজেপি র লোকসভার সদস্য অর্জুন সিঙের।। ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে কলেজ ছাত্রীকে ইভটিজিংয়ের দায়ে — ২ যুবক আটক ! টঙ্গীতে যুবলীগের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে দূদকের মামলায় ব্যাংক কর্মকর্তার ৩০বছর কারাদন্ড নেশার টাকা জোগাড়ে ছিনতাই করতেন বুলবুল জবি’র আধুনিক ভাষা ইনস্টিটিউটে চালু হচ্ছে স্প্যানিশ ল্যাঙ্গুয়েজ কোর্স

চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধভাবে কাটা পুকুরের মাটি বহনকারী ট্রাক্টরে সড়কের ব্যাপক ক্ষতি

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ২৮ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২০ বার পঠিত

এসএম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা জুড়ে চলছে অবৈধভাবে পুকুর খনন। কোথাও ফসলি জমি আবার কোথাও বাগান কেটে সাবাড় করে কাটা হচ্ছে অবৈধ ভাবে পুকুর পরিবর্তন করা হচ্ছে মাটির ধরণ। জমির রূপ পরিবর্তন করা নিয়ে মেতে উঠেছে ইটভাটা ও টাক্টর সিন্ডিকেটের মূল হোতারা। মানছে না কেউ সরকারি নিয়ম কানুন। একাজের সাথে জড়িত সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা বলেও উঠেছে অভিযোগ।
সরজমিনে গিয়ে দেখা গেছে,তারা জড়িত আছে তবে সেটাপের মাধ্যমে সমাপ্তি ঘটে কানসাট-চৌডালা সড়কের পুস্কুনি নামক স্থানে অবৈধভাবে কাটা পুকুরের মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের চাকার আঘাতে রাস্তার ধার কেটে গিয়ে রাস্তাটি হুমকির মুখে পড়েছে। সড়ক ও জনপথ বিভাগ মাইকিং করে সতর্ক করলেও ভূমিদস্যুদের বেপরোয়া কার্যক্রম অব্যাহত আছে। সড়ক ও জনপথ বিভাগ,থেকে এ্যারান্স চাঁপাইনবাবগঞ্জের কার্য্য সহকারী মোঃ শামসুল হক জানান, পুকুর খনন কারীরা নিষেধ না মানার কারণে মাটি কাটার জায়াগায় হাজির হয়ে এ ব্যাপারে সতর্ক হওয়ার জন্য কড়া নির্দেশ দেন।
এসময় তিনি জানান আপনারা আমাদের নির্দেশনা না মানলে আপনাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করতে বাধ্য হবে বলে জানিয়েছেন তিনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD