1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০২:৫০ অপরাহ্ন
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০২:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে চারদিন ধরে খোলা আকাশের নিচে গৃহহারা ৩০ টি পরিবার টঙ্গীতে রিকশা চালকের কামড়ে পুলিশসহ আহত ৪ ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে ধর্ষক সহ আটক – ২ ঠাকুরগাঁওয়ে জরিমানা করতে চাওয়ায় সার্জেন্টের পজ মেশিন ভাঙলেন মোটরসাইকেল আরোহী! পদ্ম ফুল ছেড়ে ঘাস ফুলে প্রবেশ ব্যারাকপুরের বিজেপি র লোকসভার সদস্য অর্জুন সিঙের।। ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে কলেজ ছাত্রীকে ইভটিজিংয়ের দায়ে — ২ যুবক আটক ! টঙ্গীতে যুবলীগের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে দূদকের মামলায় ব্যাংক কর্মকর্তার ৩০বছর কারাদন্ড নেশার টাকা জোগাড়ে ছিনতাই করতেন বুলবুল জবি’র আধুনিক ভাষা ইনস্টিটিউটে চালু হচ্ছে স্প্যানিশ ল্যাঙ্গুয়েজ কোর্স

যশোরে করোনা উপসর্গে দু’জনের মৃত্যু, শনাক্ত ২০৪

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২৫ বার পঠিত

যশোর জেলা প্রতিনিধি (আশরাফুল ইসলাম বাবু)

যশোরে করোনায় আরো একজনের মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন আরো একজন। এ নিয়ে গত দু’দিনে মারা গেলেন ৫ জন। গত ২৪ ঘন্টায় ৪৪৪ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ২০৪ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। পরীক্ষা অনুসারে শনাক্তের হার ৪৫ দশমিক ৯৫ শতাংশ।

যশোর সিভিল সার্জন অফিসের তথ্য কর্মকর্তা ডাক্তার রেহেনেওয়াজ জানিয়েছেন, গত ২৪ ঘন্টায় যশোরের ৪৪৪ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এতে ২০৪ জনের করোনা পজিটিভ হয়েছে। এরমধ্যে যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের জিনোম সেন্টারে ২৭১টি নমুনা পরীক্ষায় ১১৬ জন ও জেনারেল হাসপাতালের র‌্যাপিড এন্টিজেন ১৭৩টি পরীক্ষায় ৮৮ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। আক্রান্তদের মধ্যে সদর উপজেলা এলাকায় ১৫৯ জন, অভয়নগর উপজেলায় ১ জন, চৌগাছা উপজেলায় ৭ জন, ঝিকরগাছা উপজেলায় ২৬ জন, কেশবপুর উপজেলায় ৫ জন, মণিরামপুর উপজেলায় ২ জন ও শার্শা উপজেলায় ৪ জন রয়েছেন।

এসময়ে হাসপাতালের রেডজোনে করোনা ওয়ার্ডে মারা গেছের একজন ও উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন আরো একজন। হাসপাতালের ভর্তি রেড ও ইয়োলোজোনে ভর্তি আছেন ১২ জন। আইসোলেশনে ১২শ’ ৭৭ জন রোগী চিকিৎসাধীন রয়েছেন। যশোরে করোনায় মোট মারা গেছেন ৫শ’ ১৮ জন।

এ পর্যন্ত যশোরে করোনা আক্রান্ত মোট রোগীর সংখ্যা ২৩ হাজার ৪শ’ ৪৮ জন, সুস্থ হয়েছেন ২১ হাজার ৪শ’ ৩৪ জন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD