1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:২৮ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে মাদরাসা ও এতিমখানার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ।

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ১৫ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২৬ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার আমজাখোর ইউনিয়নের স্কুলহাটে দবিরিয়া দারুল উলুম মাদরাসা ও এতিমখানা কমপ্লেক্সের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ১৫ জানুয়ারি শনিবার দুপুরে মাদরাসা মাঠ প্রাঙ্গণে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার(ডিআইজি)মোহা.আব্দুল আলীম মাহমুদ। রংপুর মেট্রোপলিটনের সহকারী পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ জমিরউদ্দীনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন —
রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের বিভিন্ন বিভাগের এডিসিগণ যথাক্রমে- আবু বক্কর সিদ্দিক, মহিউদ্দীন, মেনহাজুল আহম্মদ, তারেখ মোহাম্মদ, আইনুল হক,বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলী আসলাম জুয়েল ও বালিয়াডাঙ্গী থানার অফিসার ইনচার্জ হাবিবুল হক প্রধান,আমজানখোর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আকালু ডোঙ্গা ও সমিরউদ্দীন স্মৃতি ডিগ্রী কলেজের অবসরপ্রাপ্ত অধ্যাপক আব্দুস সামাদ প্রমুখ। মাদরাসা প্রাঙ্গনে অতিথিগণ ফিতা কেটে নুরানী মাদরাসার উদ্বোধন, মাদরাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও একটি আম গাছ রোপন করেন। পরে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় সকল অতিথিগণ বক্তব্য রাখেন।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD