1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৩৭ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধভাবে কাটা পুকুরের মাটি বহনকারী ট্রাক্টরে সড়কের ব্যাপক ক্ষতি

জয়পুরহাটে অসহায় দরিদ্র নারীদের মাঝে কম্বল বিতরন

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ১৫ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৭২ বার পঠিত

জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ ১৫ জানুয়ারী,

জয়পুরহাট ১ হাজার অসহায় দরিদ্র নারীদের মাঝে কম্বল বিতরন করা হয়েছে। শনিবার বিকেলে সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এসএম সোলায়মান আলীর ব্যাক্তিগত উদ্যোগে উপজেলার হল রুমে এসব শীতবস্ত্র কম্বল বিতরন করা হয়।

এ সময় বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা চেয়ারম্যান এস এম সোলায়মান আলী, জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক সাবিনা চৌধূরী, পৌর কাউন্সিলর পাপিয়া বারিক, জেলা আওয়ামীলীগ নেতা নন্দলাল পার্শী, আব্দুস সোবহান, মিজানুর রহমান মিজান, আজিজার রহমানসহ নেতৃবৃন্দ।

নেওয়াজ মোর্শেদ নোমান
জয়পুরহাট।
০১৭১০-৬২৯৫৬২

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD