1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৩৬ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

গাজীপুরের পূবাইলে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের কোরআন ছবক ও দোয়া অনুষ্ঠিত

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ১৫ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩৬ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার : গাজীপুর মহানগরীর পূবাইলে একটি মাদ্রাসায় নতুন বই বিতরণ, ছাত্র—ছাত্রীদের কোরআন ছবক ও বার্ষিক পরীক্ষার ফলাফল ঘোষণাসহ পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (১৫ জানুয়ারি) সন্ধ্যা সাতটায় গাজীপুর মহানগরীর ৪০নং ওয়ার্ডের মাজুখান পাকুরিয়ার টেক এলাকায় আনোয়ারা বেগম দারুস্ সুন্নাহ কওমী মাদ্রাসা ইয়াতীমখানা মাঠ প্রাঙ্গনে এ আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লতা হারবাল (বিডি) লিমিটেডের চেয়ারম্যান ও প্রতিষ্ঠাতা মোঃ আইউব আলী ফাহিম। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন, লতা হারবাল বিডি লিমিটেডের জেনারেল ম্যানেজার মিজানুর রহমান, অধ্যাপক আব্দুর রশিদ, আওয়ামীলীগ নেতা ফজলুল হক সহ আরও অনেকে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD