1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৩২ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

আমি নেতা হতে চাই না, এলাকার সর্বস্তরের মানুষের বন্ধু হতে চাই : সাংবাদিক আফজাল হোসেন চাঁদ

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ১৫ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৪৯ বার পঠিত

যশোর জেলা প্রতিনিধি (আশরাফুল ইসলাম বাবু)

আগামীকাল রবিবার (১৬ জানুয়ারী) ২য় বারের মতো যশোরের ঝিকরগাছা পৌরসভায় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। উক্ত নির্বাচনে পৌরসভার ২নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী হয়েছেন ৯জন। যার মধ্যে রয়েছে তরুণ প্রজন্মের সৎ, যোগ্য, সমাজ সেবক, গরীব-মেহনতি মানুষের বন্ধু ও সত্য ন্যায়ের পক্ষে কলম সৈনিক সাংবাদিক আফজাল হোসেন চাঁদ। তিনি ডালিম মার্কা নিয়ে নির্বাচনে কাউন্সিলর প্রার্থী হয়েছেন। নির্বাচনে কাউন্সিলর প্রার্থী হওয়ার বিষয়ে সাংবাদিক আফজাল হোসেন চাঁদ এর নিকট জানতে চাইলে তিনি জানান, সৃষ্টিকর্তার উপর ভরসা নিয়েই আমার নির্বাচনে আশা। আমি নেতা হতে চাই না, এলাকার সর্বস্তরের মানুষের বন্ধু হতে চাই। বর্তমানে আমরা ডিজিটার প্রযুক্তির মানুষ। কিন্তু আমাদের এলাকায় ডিজিটালের কোন প্রকার ছোঁয়া নাই। আমি যদি নির্বাচনে জয়ী হতে পারি তাহলে এলাকার সার্বিক উন্নয়ন ও মানুষের সেবা করতে চাই। আমি দীর্ঘদিন ধরে নিজ এলাকাসহ উপজেলা এলাকার মানুষের উপকারের সাথে নিজেকে সম্পৃক্ত রাখার চেষ্টা করেছি সব সময়। জনপ্রতিনিধি হলে এলাকার মানুষের সেবাটাই আমি আরো বৃহত্তর পরিসরে করতে পারবো। এলাকার সাধারণ মানুষ আমাকে কাউন্সিলর নির্বাচিত করলে আমি আমার নির্বাচনী এলাকার উন্নয়নসহ নাগরিক সেবা নিশ্চিতে কাজ করবো। আশাকারি আমার এলাকার সাধারণ মানুষ আমার প্রতি তাদের নেক নজর দেবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD