1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:১৯ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

সাপাহার মডেল প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন : সভাপতি মনিরুল, সম্পাদক নিখিল

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩২ বার পঠিত

আব্দুল হালিম সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি: সাপাহার মডেল প্রেসক্লাবের আলোচনা সভা ও ১বছর মেয়াদী কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে।

বৃহষ্পতিবার বিকেলে ক্লাবের কার্যালয়ে সংগঠনের সিনিয়র সাংবাদিক ও সহ সভাপতি আমজাদ হোসেনের সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনার এক পর্যায়ে পূর্ব কমিটি বিলুপ্ত করা হয়। পরে সর্বসম্মতিক্রমে সিলেকেশনের মাধ্যমে দৈনিক মানবজমিনের সাপাহার উপজেলা সংবাদদাতা মনিরুল ইসলামকে সভাপতি ও আনন্দ টিভির সাপাহার প্রতিনিধি নিখিল বর্মনকে সাধারণ সম্পাদক মনোনীত করে ১০ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।

উক্ত কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন আমজাদ হোসেন, সিনিয়র সহসভাপতি (দৈনিক রাজশাহী), আবু বক্কার, সহ সভাপতি (সৃষ্টি টিভি), সাখাওয়াত হাবীব লিটন, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক (বরেন্দ্র নিউজ), সাকিব হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক (দৈনিক প্রতিদিনের সংবাদ), হারুনুর রশিদ, দপ্তর সম্পাদক (দৈনিক লোকবাণী), মোরশেদ মন্ডল, প্রচার সম্পাদক ( এশিয়ান বাংলা নিউজ), আব্দুল হালিম, কার্যনির্বাহী সদস্য (সিটিজি ক্রাইম টিভি), ময়েজ উদ্দীন রানা ( নাচোল নিউজ)।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD