1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৩৯ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

তানোর সরনজাই (ইউপি) পরিষদে চত্বরে শীতবস্ত্র বিতরণ!

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৪৩ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার; এস আর টুটুল এম এল!

তানোর ৪নং সরনজাই ইউনিয়নের অসহায় দুস্থ-দরিদ্র নারী-পুরষের মাঝে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দেওয়া উপহার শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণ করা হয়েছ।

জানা গেছে ১২-জানুয়ারী (বুধবার) বেলা ১১ টার সময় তানোর উপজেলার ৪নং সরনজাই ইউনিয়ন (ইউপি) চেয়ারম্যান আঃ মালেক এসব শীতবস্ত্র বিতারণ করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন; তানোর উপজেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রান কর্মকর্তা তারিকুল ইসলাম, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা শহিদুল ইসলাম, ইউপি সচিব মোস্তাক আলী, ৪নং সরনজাই ইউনিয়ন পরিষদের ৯টি ওয়ার্ডের সংরক্ষিত মহিলা সদস্য ও পুরুষ সদস্য বৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD