1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

ঠাকুরগাওয়ে প্রান্তিক ও দরিদ্র পরিবারের মাঝে সবজী বীজ বিতরণ ।

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৪১ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,
দারিদ্র বিমোচন ও গ্রামীন জনগোষ্ঠীর খাদ্যে পুষ্টিগুন ঠিক রাখার লক্ষ্যে এবং দারিদ্র বিমোচনের লক্ষে ঠাকুরগাও জেলায় প্রান্তিক ও দরিদ্র পরিবারের মাঝে বিভিন্ন সবজীর বীজ বিতরণ করা হয়েছে।
ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ ঠাকুরগাও এপির আয়োজনে ১৩ জানুয়ারী বৃহস্পতিবার সকালে ঠাকুরগাঁও জেলার সদর উপজেলার নারগুন ইউনিয়ন পরিষদ চত্তরে এ বীজ বিতরণ কর্মসূচীর উদ্বোধন করা হয়।
ওয়ার্ল্ড ভিশন এরিয়া প্রোগ্রাম ম্যানেজার লিওবার্ট চিসিমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন ঠাকুরগাঁও জেলার সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু তাহের মোঃ সামসুজ্জামান। এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মনোয়ার হোসেন, ঠাকুরগাও প্রেসক্লাব সভাপতি মনসুর আলী। উল্লেখ্য, লক্ষিত পরিবারের মাঝে সবজীর বীজ বিতরণের এ কর্মসূচীর আওতায় সদর উপজেলার নারগুন, বেগুনবাড়ি, রহিমানপুর এবং পৌরসভার ৭, ৮,৯ নং ওয়ার্ডে ৬শ পরিবারের মাঝে লালশাক, পালংশাক, লাউ,চালকুমড়া, শিম,ঢেড়স, মিস্টিকুমড়া ও চিচিঙ্গার বীজ বিতরণ করা হবে।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD