1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:২৩ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

ঠাকুরগাঁওয়ে জাতীয় সরকারের দাবিতে জেএসডি’র সমাবেশ অনুষ্ঠিত ।

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১৮ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
জাতীয় সরকার গঠনের দাবিতে জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল-জেএসডি’র সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। ১৩ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার প্রেস কাব হলরুমে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল-জেএসডি’র জেলা শাখার আয়োজনে সমাবেশে ঠাকুরগাঁও জেলা কমিটির সভাপতি মোঃ মনসুর আলীর সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন জেএসডি কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আমির উদ্দিন বিএসসি, সদস্য মোঃ আবদুস সাদেক জিহাদী, রংপুর মহানগর শাখার সাধারণ সম্পাদক এবিএম মশিউর রহমান, ঠাকুরগাঁও জেলা জেএসডির সাধারণ সম্পাদক মোঃ শুভ রহমান, সদস্য মোঃ হামিদুর রহমান, মোঃ তোহিদুল ইসলাম, মোঃ শাহ আলম, মোঃ মনসুর আলী, মোঃ মাজেদুর রহমান প্রমুখ। বক্তারা অবিলম্বে জাতীয় সরকার গঠনের দাবি জানান।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD