1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৫০ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

চিরিরবন্দরে ৭ম শ্রেণির স্কুল ছাত্রীর আত্মহত্যা

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২৩ বার পঠিত

পি কে রায়, চিরিরবন্দর (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ
দিনাজপুরের চিরিরবন্দর উপজেলায় গলায় ফাঁস দিয়ে মোশরেফা আক্তার মৌসুমী (১৫) নামে এক স্কুল ছাত্রী আত্নহত্যা করেছে।

বৃহস্পতিবার (১৩ই জানুয়ারি) আনুমানিক সন্ধ্যা ৬ ঘটিকায় চিরিরবন্দরের ঘুঘুরাতলীর একটি ভাড়া বাসায় এঘটনা ঘটে।

মোশরেফা আক্তার মৌসুমী (১৫) উপজেলার আব্দুলপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ সুকদেবপুর গ্রামের মোঃ মকবুল হোসেনের কন্যা। সে চিরিরবন্দর রাবেয়া রেসিডেন্সিয়াল মডেল স্কুলের ৭ম শ্রেণীর ছাত্রী।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মোশরেফা আক্তার মৌসুমী (১৫) পড়ালেখার জন্য ঘুঘুরাতলীর একটি ভাড়া বাসায় থাকতেন মা ও মেয়ে। প্রতিদিনের মতো বিদ্যালয়েও যায় মোশরেফা আক্তার মৌসুমী। বিদ্যালয় ছুটি শেষে বাসায় ফিরে আসে বিকেল সাড়ে ৫ ঘটিকায়।
মোশরেফাকে বাসায় একা রেখে কাঁচা বাজার নিতে বের হন তার মা। বাসায় কেউ না থাকায় সেই সুযোগ কাজে লাগিয়ে নিজ শয়নকক্ষে গলায় ওড়না দিয়ে আত্মহত্যা করে মোশরেফা আক্তার মৌসুমী (১৫)। তাঁর মা কাঁচা বাজার শেষে বাসায় ফিরে বাড়ির প্রধান দড়জা বন্ধ দেখে অনেক ডাকাডাকির পরেও দরজা না খুললে একটি ছেলকে দিয়ে প্রাচীর টপকিয়ে পার হয়ে দরজা খোলেন এবং মোশরেফা আক্তার মৌসুমীর শয়ন কক্ষের দড়জা খোলা পেঁয়ে ভিতরে ঢুকেই মোশরেফাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান।

পরে স্থানীয়দের সহযোগীতায় চিরিরবন্দর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে প্রাথমিক পরীক্ষা শেষে মৃত বলে ঘোষনা দেন কর্তব্যরত চিকিৎসক। পরিবারের লোকজন থানায় না জানালেও হাসপাতাল কতৃপক্ষ অবগত করেন স্থানীয় থানা পুলিশকে।
ঘটনার কারন জানতে চাইলে মুখ খুলেনি পরিবারের কেউই। রিপোর্টটি লেখা পর্যন্ত ইউডি মামলা হয়নি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD