1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:০২ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

সিরাজদিখানে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য ইউপি চেয়ারম্যানের!

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ১২ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১৯৭ বার পঠিত

আরিফ হোসেন হারিছ সিরাজদিখান (মুন্সিগঞ্জ) প্রতিনিধি:

মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করার অভিযোগ পাওয়া গেছে স্থানীয় এক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে। সে উপজেলার বাসাইল ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম যুবরাজ। মঙ্গলবার ১১ জানুয়ারী রাত পৌনে ৮ টার সময় চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম যুবরাজের নিজস্ব ফেইজবুক আইডি থেকে সিরাজদিখান প্রেসক্লাবের এক সদস্যের শুভেচ্ছা মূলক পোষ্টে এমন মন্তব্য করেন। নব নির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানের এমন মন্তব্যে স্থানীয় সাংবাদিকরা ক্ষোভ প্রকাশ করে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের জন্য ওই চেয়ারম্যানকে সাংবাদিকদের কাছে ক্ষমা চাইতে হবে মর্মে দাবী তুলেছেন। অন্যথায় ওই চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে কর্মসূচি দেওয়া হবে মর্মে সাংবাদিকরা জানিয়েছেন। সাংবাদিকরা বলেন, এ ধরনের মন্তব্য যদি তিনি করে থাকেন তাহলে তিনি ভালো করেন নি। এ ব্যপারে চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম যুবরাজ অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, আমিতো শুধু পনিরের বাপের ব্যাপারে লিখছি। অন্য কোন কথাতো লিখি নাই।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD