1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:২৯ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

মানবতার সেবায় সিরাজদিখান সংগঠনের এতিমখানা ও মাদ্রাসায় কম্বল বিতরণ

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ১২ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২৫ বার পঠিত

আরিফ হোসেন হারিছ সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি:

মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে মানবতার সেবায় সিরাজদিখান সংগঠনের পক্ষ থেকে এতিমখানা ও মাদ্রাসায় কম্বল বিতরণ করেছে।

মঙ্গলবার ১১ জানুয়ারি দিনব্যাপী উপজেলার উত্তরগাও মাদরাসা, খিলগাও মাদরাসা, চাইনপাড়া মাদরাসা,ভাটিমভোগ মাদরাসা,রাজদিয়া মাদরাসা,কুসুমপুর এতিমখানায় ২৫০ টি শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।এছাড়াও জৈনসার ইউনিয়ন এর ৯ টি গ্রামে ও কম্বল বিতরন করা হয়। এ-সময় মানবতার সেবায় সিরাজদিখান সংগঠনের সম্মানিত সদস্য গন উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD