1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৫৩ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

ভোলা জার্নালিস্ট ফোরামের উদ্যোগে শীতকালীন আড্ডা ও নৈশভোজ

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ১২ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২০ বার পঠিত

জাহিদ হাসান জিহাদ : সোমবার জাতীয় প্রেসক্লাবে অডিটোরিয়ামে ভোলা জার্নালিস্ট ফোরামের উদ্দ্যগে শীতকালীন আড্ডা ও নৈশভোজের আয়োজন করা হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে ভোলা জার্নালিস্ট ফোরামের সভাপতি বিবিসি বাংলার রাকিব হাসনাত সুমন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লতা হারবাল গ্রুপ অফ কোম্পানির চেয়ারম্যান বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শিল্পপতি আইয়ুব আলী ফাহিম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জাতীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ইলিয়াস খান।
উক্ত অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন,ভোলা জার্নালিস্ট ফোরামের সাধারণ সম্পাদক আমাদের অর্থনীতির তাপসী রাবেয়া আঁখি,সাংগঠনিক সম্পাদক সময়ের আলোর শাহীন হাওলাদার, সহসভাপতি শাহনাজ বিশ্বাস ইয়াসমিন (বৈশাখী টেলিভিশন) ও মুজাহিরুল হক রুমেন (৭১ টিভি), যুগ্ম সম্পাদক নাহিদ তন্ময় (সমকাল) ও জয়দেব দাস (বৈশাখী টেলিভিশন), অর্থ সম্পাদক নাজিউর রহমান সোহেল(ভোরের ডাক), দপ্তর সম্পাদক ফখরুল ইসলাম শাহীন (এনটিভি অনলাইন)লতা হারবাল গ্রুপ অফ কোম্পানির ম্যানেজার মো: মিজানুর রহমান (মিজান)সহ বিভিন্ন ইলেক্ট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকগণ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD