1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

ঝিকরগাছার পেন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হতদরিদ্র শতাধিক শিক্ষার্থীদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ১২ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩৫ বার পঠিত

যশোর জেলা প্রতিনিধি (আশরাফুল ইসলাম বাবু)

যশোরের ঝিকরগাছার পেন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হতদরিদ্র ও কম সুবিধাপ্রাপ্ত শতাধিক শিক্ষার্থীদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকাল ৩টায় মণিরামপুর দীঘিরপাড় আবিরন নেছা মেমোরিয়াল স্কুল প্রাঙ্গনের অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, পেন ফাউন্ডেশনের সভাপতি ও বিশিষ্ট সাহিত্যিক অধ্যাপক মোঃ সফিয়ার রহমান। আবিরন নেছা মেমোরিয়াল স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা ডাঃ রুহুল আমিন এর সভাপতিত্বে প্রধান আলোচক ছিলেন, পেন ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক জনাব মেঘনা ইমদাদ। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন, পেন ফাউন্ডেশনের প্রধান উপদেষ্টা ইমদাদুল হক ইমদাদ, অত্র প্রতিষ্ঠানের পরিচালক অধ্যাপক জাফর ইকবাল, প্রধান শিক্ষক ফারহানা রুমা, পেন ফাউন্ডেশনের সমন্বয়কারী রিজন বিশ্বাস, স্বেচ্ছাসেবক এসএম জাহাঙ্গীর প্রমূখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD