1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

সিরাজদিখানে লতব্দী ইউনিয়ন পরিষদে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ১১ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৪৪ বার পঠিত

আরিফ হোসেন হারিছ সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি:

মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে লতব্দী ইউনিয়ন পরিষদে হতদরিদ্র ও দুস্থ শীততার্থ মানুষের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর দেয়া শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার ১১ জানুয়ারি দুপুর ১২টায় উপজেলার লতব্দী ইউনিয়ন পরিষদের ৯টি ওয়ার্ডে ৪০০টি পরিবারের মাঝে এই শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।এ-সময় লতব্দী ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান এস এম সোহরাব হোসেন উপস্থিত ছিলেন ।

আরো উপস্থিত ছিলেন পরিষদের সচিব মোঃ সাহাবউদ্দিন আহমেদ (শাওন) লতব্দী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মো: জসিমউদদীন, ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি রহিজউদ্দিন ফালু,লতব্দী ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি আলাউদ্দিন মাদবর,স্বাস্থ্য ও বিষয়ক সম্পাদক পারভেজ সরকার, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মান্নান মাহমুদ, সহসভাপতি শেখ সেলিম,ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক নাজমুল হাসান, ফরহাদ হাওলাদার,মিজানুর রহমান সহ পরিষদের সকল নারী-পুরুষ সদস্য গন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD