1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৪১ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধভাবে কাটা পুকুরের মাটি বহনকারী ট্রাক্টরে সড়কের ব্যাপক ক্ষতি

রামগঞ্জে নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান জিসানসহ গ্রেফতার -৩১

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ১১ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩৪ বার পঠিত

আহসান হাবীব স্টাফ রিপোর্টারঃ-

লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জের লামচর ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ফয়েজ উল্লাহ জিসানসহ ৩১জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।আজ মঙ্গলবার দুপুরে লক্ষ্মীপুর জেলা চীফ জুডিশিয়াল রামগঞ্জ আমলি আদালতের তাঁরা স্বেচ্ছায় জামিন চাইতে গেলে বিচারক মোঃ আনোয়ার হোসেন তাদের জামিন নামঞ্জুর করে সি ডব্লিই মুলে গ্রেফতার করে জেল হাজতে প্রেরন করেন। বিষয়টি নিশ্চিত করে রামগঞ্জ আমলি আদালতের আইনজীবি খোরশেদ আলম। জানা যায়,তৃতীয় ধাপে ২৮ নভেম্বর ২০২১ তারিখের নির্বাচনের পূর্বে ২৪ নভেম্বর লামচর ইউনিয়নের নৌকা প্রতিকের প্রার্থী মাহেনারা পারভিন পান্নার ছেলে সাইফুল ইসলাম বাদী হয়ে একই ইউনিয়নের স্বতন্ত্র প্রার্থী ফয়েজ উল্লাহ জিসানসহ ৩৬ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে বিস্ফোরক উপাদান আইনে রামগঞ্জ থানায় মামলা করেন। পরবর্তিতে ২৮ তারিখ নির্বাচনে ফয়েজ উল্লাহ জিসান নির্বাচিত হন এবং হাইকোর্ট ৪ সপ্তাহ আগাম জামিন পান। আজ আগাম জামিনের মেয়াদ শেষে স্বেচ্ছায় জামিন চাইলে আদালত তাদের জামিন নামঞ্জুর করে জেল হাজতে প্রেরন করে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD