1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:১৯ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

বঙ্গবন্ধুকে নিয়ে শিশু শিল্পী কাশিদের মৌলিক গান

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ১১ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২১ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ
মুজিববর্ষ ও স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে শিরোনামে শিশু শিল্পী নূয়াইসির ইসলাম কাশিদের মৌলিক গান প্রকাশ করা হয়েছে। জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়ের সঙ্গীত বিভাগের শিক্ষার্থী মাহবুবা কেয়ার সুরে মশিউর রহমানের কথা ও সংগীত আয়োজনে শিশু শিল্পী নূয়াইসির ইসলাম কাশিদের এটি প্রথম মৌলিক গান। গানটি আর্ট ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশিত হয়েছে। ইতিমধ্যে ইউটিউবে ব্যাপক সাড়া পেয়েছে “তুমি শ্রদ্ধা জাতির পিতা” শিরোনামে গানটি।

এ গান প্রসঙ্গে গীতিকার ও সঙ্গীত পরিচালক মশিউর রহমান বলেন, কাশিদের কন্ঠে আমার লেখা ও সুরকরা এই প্রথম গান। ৮ বছরের একটি ছোট শিশু গানটি এতো সুন্দর করে কন্ঠে তুলবে যা সত্যি প্রশংসনীয়। ওই শিশু শিল্পী আমার সহধর্মনীর গানের ছাত্র। তার গায়কীতে আমি মুগ্ধ। সঙ্গীত অঙ্গণে শুভ কামনা করছি।
শিশুশিল্পীর মা ময়মনসিংহের নারী উদ্দ্যোক্তা কিউবেলা বিউটি পার্লার এবং ট্রেনিং সেন্টারের পরিচালক জিনিয়া আক্তার বলেন, আমার ছেেেল কাশিদ জাতির জনকের নামে যে মৌলিক গানটি করেছে এর জন্য আমি গর্বিত । গানের শিক্ষক ও সঙ্গীত পরিচালক এবং সকল কলাকৌশলীদের ধন্যবাদ জানাই। আমার ছেলে যেন ভবিষতে সঙ্গীতের শাস্তীয় শিক্ষায় শিক্ষিত হয় এ প্রত্যাশা সকলের কাছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD