1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৩৩ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

পেশাগত ঐক্যে সুখে দূ:খে সাংবাদিকদের পাশে থাকা উচিত

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ১১ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৭৭ বার পঠিত

সিনিয়র রিপোর্টার ঃ

ঢাকা, সোমবার, ১০ জানুয়ারী ২০২২: পেশাগত ঐক্য বজায় রাখতে সাংবাদিকদের সুখে দূ:খে পাশে থাকার আহবান জানিয়েছেন বিএমএসএফ’র কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক আহমেদ আবু জাফর। ঐক্যবদ্ধ থাকলে কোন অপশক্তি সাংবাদিকদের কলম স্তব্ধ করতে পারেনা। তিনি ছোটবড় মিডিয়া, সিনিয়র-জুনিয়র বৈষম্য ভুলে পেশার মর্যাদা রক্ষায় সাংবাদিকদের ১৪ দফা দাবি আদায়ে মাঠে থাকার আহবান জানান। সাংবাদিক নির্যাতন বন্ধে জিরো টলারেন্স নীতিতে অটল থাকতে সকলের প্রতি আহবান জানান। সোমবার রাত ৯টায় রাজধানীর পল্লবীর একটি হোটেলে সাংবাদিক প্রান্ত পারভেজের ৩৪তম জন্মদিন উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেছেন।

এতে উপস্থিত ছিলেন মিরপুর সম্মিলিত সাংবাদিক জোটের সভাপতি মিজান মোল্লা, সাধারণ সম্পাদক এসএম জহিরুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আলী মুবিন,
নতুন বার্তা সম্পাদক ইউসুফ আহমেদ তুহিন, বিএমএসএফ’র কেন্দ্রীয় আইটি বিষয়ক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার তাওহীদ হাসান, ঢাকা জেলা বিএমএমএফ’র সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম মিরপুরী, উত্তর জেলার যুগ্ম-সম্পাদক আনিস লিমন, সাংগঠনিক সম্পাদক মিরাজ হোসেন, বিএমএসএফ নেতা মাহবুবুল কবির হিরু প্রমূখ।

বিএমএসএফ কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সহ-সম্পাদক এসএম জীবনের সঞ্চালনায় সাংবাদিক প্রান্ত পারভেজের কর্মময় জীবনের নানা দিকসহ সাংবাদিকদের ঐক্য প্রতিষ্ঠায় নেতৃবৃন্দ আলোচনা করেন।

প্রান্ত পারভেজের জন্মদিন উপলক্ষে কেক কাটা, ফুলেল শুভেচ্ছা, দোয়া ও নৈশভোজের আয়োজন করা হয়।

আয়োজন শেষে ইউসুফ আহমেদ তুহিনের সম্পাদিত সাংবাদিকতায় হাতেখড়ি বইটি উপহার হিসেবে সাংবাদিকদের হাতে তুলে দেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD