1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৫৭ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

ঠাকুরগাঁওয়ে প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনেষ্টিক ওনার্স এ্যাসোসিয়েশনের সাথে সিভিল সার্জনের মতবিনিময় ।

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ১১ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩০ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
ঠাকুরগাঁও জেলায় বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনেষ্টিক ওনার্স এ্যাসোসিয়েশনের জেলা শাখার নেতৃবৃন্দদের সাথে নবাগত সিভিল সার্জন ডাঃ নূর নেওয়াজ আহম্মেদ এর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১১ জানুয়ারী) বিকেলে মানব কল্যাণ পরিষদের ট্রেনিং সেন্টারে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনেষ্টিক ওনার্স এ্যাসোসিয়েশন ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার সভাপতি মোঃ জুলফিকার আলী ভূট্টো’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা সিভিল সার্জন ডাঃ নূর নেওয়াজ আহম্মেদ। এসময় স্বাগত বক্তব্য দেন বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনেষ্টিক ওনার্স এ্যাসোসিয়েশন ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক আবু দাউদ সামসুজ্জোহা চৌধূরী।
এছাড়াও এসময় আরও বক্তব্য রাখেন ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতাল ঠাকুরগাঁও এর তত্বাবধায়ক ডাঃ ফিরোজ জামান জুয়েল, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ্ব মোঃ বাবুল প্রমুখ।
মতবিনিময় সভায় বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনেষ্টিক ওনার্স এ্যাসোসিয়েশন ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার সকল সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD