1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৩৬ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

টেকনাফে পুলিশের অভিযানে ৫০০গ্রাম আইস ও ৫০০০ পিস ইয়াবা সহ রোহিঙ্গা নারী গ্রেফতার।

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ১১ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩২ বার পঠিত

মুবিনুল হুদা চৌধুরী সোহাইল, সিনিয়র রিপোর্টার, কক্সবাজার

টেকনাফ মডেল থানা পুলিশের অভিযানে ৫০০ গ্রাম ক্রিস্টাল মেথ (আইস) এবং ৫০০০ পিস ইয়াবা (মাদক) সহ একজন রোহিঙ্গা নারী মাদক করবারী গ্রেফতার।

গত ১০/০১/২০২২ খ্রিঃ তারিখ রাত অনুমান ১০:৪৫ ঘটিকার সময় টেকনাফ মডেল থানা পুলিশের একটি চৌকষ টিম মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে টেকনাফ থানাধীন পুরাতন পল্লান পাড়া এলাকা হতে গ্রেফতারকৃত আসামী ০১। মোছাঃ হাসিনা (৩০), স্বামী- মৃত ফারুক, সাং- ক্যাম্প-১৮, ব্লক-H-52, বালুখালী, থানা- উখিয়া, জেলা- কক্সবাজার এর হেফাজত হতে ৫০০ (পাঁচশত) গ্রাম ক্রিস্টাল মেথ (আইস) এবং ৫০০০ (পাঁচ হাজার) পিস ইয়াবা (মাদক) উদ্ধার করে উপস্থিত স্থানীয় জনগন ও সাক্ষীদের সামনে জব্দ করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD