1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৪০ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

হবিগঞ্জ সদর উপজেলা চাঞ্চল্যকর আবজল চৌধুরী হত্যার ঘটনাস্থল পরিদর্শনে পুলিশ সুপার এস এম মুরাদ আলি”

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২৩ বার পঠিত

স্বপন রবি দাশ,হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ

হবিগঞ্জের সদর উপজেলার লোকড়া ইউনিয়নের আষেড়া বার্ষরিক উরসে দুর্বৃত্তদের হামলায় আফজাল চৌধুরী নিহত হয়েছে এ ঘটনায় হবিগঞ্জ জেলা পুলিশের উদ্যোগে ঘটনা স্থলে পরির্দশন করেন পুলিশ সুপার এস এম মুরাদ আলি। সোমবার (১০ জানুয়ারি ২২) দুপুর ১২ ঘটিকায় প্রশাসনের কর্মকর্তাদের নিয়ে ঘটনা স্থলে পরির্দশন করেন। স্থানীয় সুত্রে জানা যায়
গত ০৯-০১-২০২২ ইং হবিগঞ্জ সদর থানাধীন আষেড়া ফান্ডাইল গ্রামের বাসিন্দা আবজল চৌধুরী দুর্বৃত্ত কর্তৃক নিহত হন। উক্ত ঘটনার মূল রহস্য দ্রুত সময়ের মধ্যে উদঘাটন ও মামলার যথাযথ তদন্তের লক্ষ্যে অত্র জেলার পুলিশ সুপার জনাব এস এম মুরাদ আলি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। এ সময় তিনি এলাকার লোকজন ও নিহতের আত্মীয় স্বজনদের সাথে কথা বলেন।

তিনি উক্ত ঘটনার সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ তদন্ত পূর্বক দ্রুত সময়ে আসামীদের গ্রেফতারের আশ্বাস দেন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD