1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৩৩ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধভাবে কাটা পুকুরের মাটি বহনকারী ট্রাক্টরে সড়কের ব্যাপক ক্ষতি

বান্দরবান চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট,লামা পরিদর্শন ও জব্দকৃত মাদকদ্রব্য ধ্বংস

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১৮ বার পঠিত

বিপ্লব দাশ,বান্দরবান প্রতিনিধিঃ
লামায় মাদকদ্রব্য ধ্বংস করা হয়েছে। লামা সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের আওতায় বিভিন্ন সময়ে জব্দ করা মাদকদ্রব্য গুলো রোববার (৯ জানুয়ারী) দুপুরে বান্দরবান চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট এর উপস্থিতিতে কোর্ট চত্বরে ধ্বংস করা হয়।

প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে বান্দরবান চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ মাহাবুবুর রহমান লামা সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত ও লামা থানা পরিদর্শন করেন। তিনি দুপুরে লামা সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের উদ্যোগে আয়োজিত এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত হন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, লামা সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট বেলাল উদ্দিন। এসময় লামা আইনজীবি সমিতির নেতৃবৃন্দ, লামা কোর্টের আইনজীবিরা উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া লামা উপজেলা চেয়ারম্যান মোস্তফা জামাল, লামা পৌরসভা মেয়র মোঃ জহিরুল ইসলাম তাঁর সাথে সৌজন্য সাক্ষাত করেন।

অনুষ্ঠান শেষে লামা কোর্ট ও লামা থানার বিভিন্ন মামলার আওতায় জব্দ করা ১৪৮ লিটার চোলাই মদ ধ্বংস করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD