1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:০৩ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

নড়াইল সদর উপজেলা ছাত্রলীগের আয়োজনে ছিন্নমূল মানুষের মাঝে কম্বল বিতারণ

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩০ বার পঠিত

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল থেকে :
নড়াইল সদর উপজেলা ছাত্রলীগের আয়োজনে নিম্ন আয়ের ও ছিন্নমূল মানুষের মাঝে কম্বল বিতারণ করা হয়েছে। নড়াইল থেকে উজ্জ্বল রায়, জানান, গৌরব ঐতিহ্য সংগ্রাম ও সাফল্যের (৭৪তম) প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে, (৯জানুয়ারি) রবিবার বিকাল ৫ ঘটিকার সময় নড়াইল সদর উপজেলা ছাত্রলীগের আয়োজনে নড়াইল জেলা আওয়ামী-লিগের কার্যালয়ে অসহায় মানুষদের মাঝে কম্বল বিতারণ করেন,বাস মিনিবাস মালিক সমিতির সভাপতি সরদার আলমগীর হোসেন,নড়াইল জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক রকিবুজ্জামান পলাশ,জেলা ছাত্রলীগের সিনিয়র সহসভাপতি ও সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি নাইম ভুঁইয়া,সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সিদ্ধান্ত সিংহ পল্টু সহ জেলা ছাত্রলীগ ও সদর উপজেলা ছাত্রলীগের নেতা কর্মিগণ অসহায় নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে কম্বল বিতারন করেন।কম্বল বিতারণের সময় জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক রকিবুজ্জামান পলাশ সকলের উদ্দেশে বলেন,সদর উপজেলা ছাত্রলীগের নেতা কর্মি”রা যে উদ্যোগ নিয়েছে সেটা প্রশংসনীয় নড়াইল জেলা ছাত্রলীগ সব সময় অসহায় মানুষের পাশে ছিলো আছে এবং থাকবে।জেলা ছাত্রলীগের সিনিয়র সহসভাপতি ও সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি নাইম ভুঁইয়া বলেন,আমাদের এ খুদ্র উপহার অসহায় মানুষদের দিতে পেরেছি এবং এর পরে আবারও কম্বল বিতারণ করবো সেই সময়ও আপনাদেরকে জানিয়ে দিব এবং আমাদের জন্য দোয়া করবেন বলেও আহব্বান জানান।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD