1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:০৩ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

কালিয়াকৈর থানা”র নতুন ওসি”র সাথে সাংবাদিকদের মত বিনিময় সভা”

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩৬ বার পঠিত

মোঃ সাহাজুদ্দিন সরকার সুমন স্টাফ রিপোর্টার
গাজীপুর জেলার কালিয়াকৈর থানার নতুন অফিসার ইনচার্জ জনাব আকবর আলী খাঁন এর সাথে সাংবাদিকদের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। গত ০৯/০১/২০২২ ইং স্থান কালিয়াকৈর থানা প্রাঙ্গন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন কালিয়াকৈর প্রেসক্লাব এর সভাপতি ও অর্ধ সাপ্তাহিক সুবাণী সম্পাদক
আইয়ুব রানা, সাবেক সভাপতি, যুগান্তর প্রতিনিধি সরকার আব্দুল আলীম,সাধারণ সম্পাদক,
কালের কন্ঠ প্রতিনিধি মাহবুব হাসান মেহেদী,
আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রেসক্লাব এর সভাপতি ইনকিলাব প্রতিনিধি আরিফ হোসেন খোকন,কালিয়াকৈর প্রেসক্লাবের সাবেক
সাধারণ সম্পাদক সমকাল প্রতিনিধি এম তুষারী,সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ হুমায়ুন কবির,
অর্থ সম্পাদক শোয়াইব মৃধা,আরো উপস্থিত ছিলেন কালিয়াকৈর থানার ইলেকট্রিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সকল সাংবাদিক গন ।মত বিনিময় সভায় ওসি আকবর আলী খাঁন বলেন,আপনার শুধু সাংবাদিক নন আপনারা জাতির বিবেক,আপনারা আমার পাশে থাকেন তাহলে আমি কালিয়াকৈর থানাকে মাদক সন্ত্রাস জঙ্গিবাদ ও চাঁদাবাজ মুক্ত করতে আপনাদের সহযোগিতার মাধ্যমে করতে আমার জন্য সহজ হবে।
ওসি বলেন, আপনাদের সঠিক তথ্যের মাধ্যমে আমি
কালিয়াকৈর থানাকে একটি মডেল থানা হিসেবে গড়ে তুলতে পারব। আপনাদের কাছে আমার দাবি সঠিক ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ প্রকাশ করুন এক্ষেত্রে আমার সর্বাঙ্গীন
সহযোগিতা পাবেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD