1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৩০ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

অভয়নগরে নবনির্বাচিত মেম্বারকে গুলি করে হত্যা

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১৮ বার পঠিত

যশোর জেলা প্রতিনিধি (আশরাফুল ইসলাম বাবু)

যশোরের অভয়নগরের সুন্দলী ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের নবনির্বাচিত মেম্বর উত্তম সরকারকে (৩০) সন্ত্রাসীরা গুলি করে হত্যা করেছে। আজ সোমবার (১০ ডিসেম্বর) রাত ৮টার দিকে স্থানীয় হরিষপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যলয় মাঠে এ ঘটনা ঘটে। তিনি হরিষপুর গ্রামের অশান্ত সরকারের ছেলে।

গুলিতে ইউপি মেম্বর নিহতের খবর নিশ্চিত করেছেন জেলা পুলিশের মুখপাত্র ও ডিবি ওসি রুপন কুমার সরকার। তিনি জানান, তার নেতৃত্বে ডিবির টিম ঘটনাস্থলে যাচ্ছে। এ বিষয়ে পরে বিস্তারিত জানাতে পারবেন।

সুন্দলী ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান বিকাশ চন্দ্র মল্লিক জানান, নবনির্বাচিত ইউপি মেম্বার উত্তম সরকার নিজ বাড়ির পাশে হরিষপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যলয় মাঠে পৌঁছালে ওৎ পেঁতে থাকা সন্ত্রাসীরা বুকে এক রাউন্ড গুলি ছোড়ে। গুলিবিদ্ধ হয়ে তার বুকের অংশ ভেদ হয়ে যায়। গুলির পর উত্তম কুমার মাঠে লুটিয়ে পড়ে।

ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। এদিকে, দিকে মেম্বার নিহতের খবর এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে এলাকায় চরম আতংকের সৃষ্টি হয়েছে। খবর পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে রওনা দিয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD