1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৪৬ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

সুজানগরে পুলিশের উদ্যেগে হতদরিদ্র পরিবারের গৃহনির্মাণের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ৯ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৬৪ বার পঠিত

এম মনিরুজ্জামান, পাবনা: মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনায় দেশের প্রতিটি থানায় হতদরিদ্র পরিবারের জন্য গৃহনির্মাণ প্রকল্পের আওতায়, বাংলাদেশ পুলিশ সুজানগর থানার বাস্তবায়নে, গৃহনির্মাণ কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপনের উদ্বোধন করা হয়েছে। রোববার বিকেলে পাবনার সুজানগর উপজেলার মানিক হাট ইউনিয়নে গৃহ নির্মাণ কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপনের উদ্বোধন করেন, পাবনার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অপরাধ) মাসুদ আলম। সুজানগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমানের সভাপতিত্বে ও এস আই মাসুম বিল্লাহর সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন, ইউপি চেয়ারম্যান শফিউল ইসলাম, সাতবাড়িয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক একেএম সামসুল আলম।এ সময় উপস্থিত ছিলেন,বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক আলী প্রামানিক,এম এ মান্নান খান,এস আই মাহমুদুল হক, রাশেদুল,বেলাল হোসেন সহ স্থানীয় সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD